ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ГРАНТОВ

Поздравляем Улаханова Н.С. и Батуева Ц.А. с победой в конкурсе грантов "Молодые ученые ВСГУТУ" 2016г.

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

12 и 19 марта 2016 года прошли I и II тур внутривузовской олимпиады по математике среди студентов ВСГУТУ.

ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА ВСГУТУ - ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА "МИНИ ФУТБОЛ В ВУЗЫ"

Поздравляем футбольную команду ВСГУТУ - победителя II этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» среди высших учебных заведений РБ завоевавших право на участие в финале Сибирского федерального округа, который состоится с 10 по 13 апреля 2016 г. в г. Красноярске.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Поздравляем футбольную команду университета бронзовых призеров первенства Республики Бурятия по мини-футболу и первенства Республики Бурятия по футболу "Зимний мяч -2016"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Доцента кафедры "Физическая культура и спорт", мастера спорта СССР по лыжным гонкам Цыбикова Григория Цыреновича с победой на первенстве России по лыжным гонкам среди спортменов-любителей в гонке на 5 км классическим стилем в своей возрастной группе.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОЛИМПИАДУ ПО МАТЕМАТИКЕ

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике.

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике, которая проводилась на кафедре "Механика и основы конструирования"  ВСГУТУ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНА РОССИИ ПО БОКСУ!

Поздравляем студента Института пищевой инженерии и биотехнологии ВСГУТУ Сагалуева Батора с победой на Чемпионате России по боксу в весовой категории до 49 кг (г. Самара, 29 ноября 2015 г.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ!

Поздравляем студентку Экономического факультета  ВСГУТУ Жамбалову Алису с победой на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам в индивидуальном спринте (п. Вершина Теи, 22 ноября 2015 г.)

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ!

Кафедра "ТММСК" и коллектив Машиностроительного факультета сердечно поздравляет к.т.н, доцента Хабалтуева Юрия Николаевича с юбилеем.