Новости кафедр

ФЕСТИВАЛЬ "ГОРИЗОНТЫ НАУКИ"

14.10.2016 профессорско-преподавательский состав кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» МФ ВСГУТУ принял участие в фестивале «Горизонты науки» организованный совместно с Министерством образования и науки Республики Бурятия.

НАУЧНЫЙ ДОКЛАД МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ВСГУТУ В НГТУ

8 декабря 2016 г. в Новосибирском государственном техническом университете на научном семинаре кафедры "Материаловедение в машиностроении" выступили с научным докладом молодые ученые Полянский И.П. и Бутуханов В.А.

Новости кафедр

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКА КАФЕДРЫ ЦЫБЕНОВА ЦЫДЫПА С 2 МЕСТОМ НА КОНКУРСЕ ГОХРАН РОССИИ 2016!

Выпускник кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» специальности «Технология художественной обработки материалов» Цыбенов Цыдып Сергеевич занял 2 место в номинации «Коллекция – творческий мир ювелира» в конкурсе ювелирного искусства «Россия. XXI век» ГОХРАН России 2016г. (г.Москва).

ОБЩЕГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ “БУДЬ С НАМИ”

На Машиностроительном факультете ВСГУТУ  09.12.16. в рамках общегородского фестиваля со школьниками “Будь с нами” состоялась демонстрация учебных работ.

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике, которая проводилась на кафедре "Механика и основы конструирования" МСФ ВСГУТУ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ УНИВЕРСИТЕТА С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ!

Студент Электротехнического факультета ВСГУТУ Казаков Олег занял 3 место на Открытых соревнованиях по легкой атлетике Иркутской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РОССИЯ НИКОЛАЯ - ЧЕМПИОНА СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА!!!

Студент Юридического факультета ВСГУТУ Россия Николай занял 1 место на первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа по универсальному бою.

МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "БУДЬ С НАМИ"

09.12.2016 профессорско-преподовательский состав кафедры «Автомобили» МСФ ВСГУТУ  приняли участие в Фестивале, посвященному Международному Дню Добровольца и профессиональному самоопределению старшеклассников и студентов ССУЗов.

ПЕРВЫЙ (ЗАОЧНЫЙ) ТУР ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

08.12.2016 объявляется  первый тур олимпиады по теоретической механике.

ПОЗДРАВЛЯЕМ САГАЛУЕВА БАТОРА - БРОНЗОВОГО ПРИЗЕРА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО БОКСУ!

22 по 29 ноября в Оренбурге прошел чемпионат России по боксу среди мужчин. На главный боксерский турнир страны съехались почти 300 участников со всех регионов Российской Федерации. Наш студент Института пищевой инженерии и биотехнологии Сагалуев Батор занял 3 место в весовой категории до 49 кг.