ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Доцента кафедры "Физическая культура и спорт", мастера спорта СССР по лыжным гонкам Цыбикова Григория Цыреновича с победой на первенстве России по лыжным гонкам среди спортменов-любителей в гонке на 5 км классическим стилем в своей возрастной группе.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОЛИМПИАДУ ПО МАТЕМАТИКЕ

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике.

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике, которая проводилась на кафедре "Механика и основы конструирования"  ВСГУТУ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНА РОССИИ ПО БОКСУ!

Поздравляем студента Института пищевой инженерии и биотехнологии ВСГУТУ Сагалуева Батора с победой на Чемпионате России по боксу в весовой категории до 49 кг (г. Самара, 29 ноября 2015 г.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ!

Поздравляем студентку Экономического факультета  ВСГУТУ Жамбалову Алису с победой на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам в индивидуальном спринте (п. Вершина Теи, 22 ноября 2015 г.)

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ!

Кафедра "ТММСК" и коллектив Машиностроительного факультета сердечно поздравляет к.т.н, доцента Хабалтуева Юрия Николаевича с юбилеем.

КАФЕДРА

Кафедра "ТММСК" Машиностроительного факультета ВСГУТУ совместно с АО "Улан-Удэнский авиационный завод" выиграли грант Министерства образования и науки  Российской Федерации на 2016/17гг. "Новые кадры оборонно-промышленного комплекса: союз образования и промышленности".

Поздравляем!!!

Преподавателя кафедры "Физическая культура и спорт" Захарова Аюра Капитоновича с успешной защитой кандидатской диссертации на тему: "Социально-философские основания развития Российского спорта в контексте синтеза западноевропейских и восточноных технологий" 16 октября 2015 г.

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКЕ-КОНКУРСЕ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Студенты кафедры «Металловедение и ТОМ» получили дипломы на XVIII-ой Всероссийской научно-практической конференции с международным участием и смотре-конкурсе творческих работ студентов по направлению «Технология художественной обработки материалов» (12-15 октября 2015, г. Кострома).

Поздравляем!!!

Мужскую и женскую сборные команды университета по легкой атлетике, занявших II место в легкоатлетической эстафете на призы Администрации города Улан-Удэ (04.10.2015 г.)