ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО КРОССА ПАМЯТИ Д.Ш.ФРОЛОВА

22 апреля 2016 года на лыжной базе ВСГУТУ (В.Березовка) прошел XXV-ый традициционный весенний кросс ВСГУТУ, посвященный памяти первого ректора ВСТИ Дамнина Шагдуровича Фролова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЫ, ПОСВЯЩЕННОЙ ДНЮ ПОБЕДЫ

Среди мужских команд: 1 место - юридический факультет; 2 место - Институт пищевой инженерии и биотехнологии; 3 место - электротехнический факультет. Среди женских команд: 1 место - юридический факультет, 2 место - факультет экологии, сервиса, технологии и дизайна.
Конференции

Научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященная 55-летию образования ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ. Секция «МАШИНОСТРОЕНИЕ, МЕТАЛЛУРГИЯ И ТРАНСПОРТ»

20 апреля в рамках научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященной 55-летию образования ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ работала секция «МАШИНОСТРОЕНИЕ, МЕТАЛЛУРГИЯ И ТРАНСПОРТ»
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция. Секция «Механика и основы конструирования»

Кафедра «Механика и основы конструирования» ежегодно проводит студенческую научно-практическую конференцию с целью выявить наиболее одаренных студентов для стимулирования их в научно-практической деятельности. Работа секции «Механика и основы конструирования» проводилась 25 апреля 2017.

Поздравляем!!! Серебряного призера чемпионата России по универсальному бою Россия Николая

Мастер спорта России по "универсальному бою", студент юридического факультета Россия Николай занял 2 место на Чемпионате России по "универсальному бою"

Международное сотрудничество кафедры с Уханьским текстильным университетом (Китай)

В рамках договора о сотрудничестве между ВСГУТУ и Уханьским текстильным университетом, сотрудники кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» Бутуханов В. А., Цыдыпов Б. С. (аспиранты д.т.н., проф. Лыгденова Б.Д.) прошли месячную стажировку на Механическом факультете.

Поздравляем серебряного призера Чемпионата России по лыжным гонкам Жамбалову Алису

Выпускница ВСГУТУ Жамбалова Алиса заняла 2-ое место в 15-километровом скиатлоне на Чемпионате России по лыжным гонкам-2017

Олимпиада по компьютерной графике "Моделирование в NX"

17 марта на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" была проведена Олимпиада по компьютерной графике .

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРЕБРЯНОГО ПРИЗЕРА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОКСУ ИРГИТ УЯНА!

Студент электротехнического факультета группы Б634 Иргит Уян (на фото слева) занял 2-ое место на Всероссийских соревнованиях по боксу класса "А" памяти МСМК, финалиста первенства Мира Сергея Исмаилова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ЗИМНЕГО ЧЕМПИОНАТА РБ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ!

Студентка группы 515 Медведева Юлия заняла 3 место в беге на 60 м, студент группы 1142 Брезгин Алексей - 3 место в беге на 60 м, студент группы 516 Михайлов Виталий - 3 место в прыжках в длину