КАФЕДРА

Кафедра "ТММСК" Машиностроительного факультета ВСГУТУ совместно с АО "Улан-Удэнский авиационный завод" выиграли грант Министерства образования и науки  Российской Федерации на 2016/17гг. "Новые кадры оборонно-промышленного комплекса: союз образования и промышленности".

Поздравляем!!!

Преподавателя кафедры "Физическая культура и спорт" Захарова Аюра Капитоновича с успешной защитой кандидатской диссертации на тему: "Социально-философские основания развития Российского спорта в контексте синтеза западноевропейских и восточноных технологий" 16 октября 2015 г.

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКЕ-КОНКУРСЕ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Студенты кафедры «Металловедение и ТОМ» получили дипломы на XVIII-ой Всероссийской научно-практической конференции с международным участием и смотре-конкурсе творческих работ студентов по направлению «Технология художественной обработки материалов» (12-15 октября 2015, г. Кострома).

Поздравляем!!!

Мужскую и женскую сборные команды университета по легкой атлетике, занявших II место в легкоатлетической эстафете на призы Администрации города Улан-Удэ (04.10.2015 г.)

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ И ГРУПП ЗДОРОВЬЯ НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

С расписанием спортивных секций и групп здоровья на 2015-2016 учебный год можно ознакомиться на странице кафедры "Физическая культура и спорт".

Спартакиада ВСГУТУ среди 1-х курсов!!!

с 28 сентября по 8 октября 2015 г.

начало соревнований в 15.00 ч.

САГАЛУЕВ БАТОР СТУДЕНТ ВСГУТУ ЧЕМПИОН ПЕРВЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР (г.БАКУ)

Поздравляем студента ВСГУТУ ИПИБ Сагалуева Батора чемпиона европейских игр по боксу в весовой категории до 49 кг.(г. Баку, 12-28 июня 2015 г.), тренеров Шаргакшанова Доржо Нимаевича и Мандалуева Леонида Юрьевича с успешным выступлением воспитанника.

СТУДЕНТ ВСГУТУ УСТАНОВИЛ НОВЫЙ РЕКОРД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ В БЕГЕ НА 200 МЕТРОВ

Студент электротехнического факультета Казаков Олег (гр. 662) занял 3 место на Всероссийких соревнованиях по легкой атлетике и установил новый рекорд Республики Бурятия в беге на 200 м.

Поздравляем победителей и призеров соревнований по легкой атлетике на призы ЗМС Надежды Миромановой, 20-21.06.2015 г.

Казакова Олега, 662 гр. 100 м - 3 место с результатом 10,3 сек. 200 м - 1 место с результатом 21,8 сек.Леденёва Вячеслава, 521-1 гр. 400 м - 2 место с результатом 49,3 сек.

ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

Студенты ВСГУТУ приняли участие в Чемпионате СФО по легкой атлетике в г. Иркутске с 4-5 июня 2015 г.  и привезли медали за призовые места: