СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

Поздравляем студентов ВСГУТУ,  победителей и призеров Чемпионата РБ по легкой атлетике (Улан-Удэ, 21-22 мая 2015 г.)

Поздравляем!!!

Победителей и призеров соревнований по мини-футболу среди сотрудников и преподавателей в зачет "Универсиады-2015", 12 мая 2015 г.

I место - ИУР+ФКС

II место - АУА

III место - ИПИБ

IV место - ЭТФ

V место - ИЭП

VI место - УОКиР

VII место - СФ

VIII место - ФСТД

Поздравляем!!!

Бубеева Бараса студента гр. 74/1 ТК ВСГУТУ, занявшего I место на Первенстве РФ по стрельбе из блочного лука (г. Таганрог, 25-30 апреля 2015 г.)

Поздравляем!!!

Мужскую и женскую сборные команды ВСГУТУ по легкой атлетике, занявшие II место в 69-й легкоатлетической эстафете на призы Издательского дома "Буряад Yнэн", посвященной 70-летию Великой Победы.

Итоги Байкальского лыжного марафона - 2015.

Поздравляем!!! Победителей и призеров Байкальского лыжного марафона - 2015, п. Максимиха, 24-25 апреля 2015 г.

II место на Кубке России по стрельбе из лука

Поздравляем Бильтрикову Татьяну аспирантку кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" занявшую II место на Кубке России по стрельбе из лука! г. Таганрог, 19-25 апреля 2015 г.

Итоги легкоатлетического кросса памяти 1-го ректора ВСТИ Д.Ш. Фролова

Подведены итоги легкоатлетического кросса памяти 1-го ректора ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ  Дамнина Шагдуровича Фролова, среди сотрудников в зачет "Универсиады-2015" прошедшего на спортивной базе университета (Верхняя Березовка) 18 апреля 2015 г.

Сборная ВСГУТУ по футболу серебряные призеры турнира по мини- футболу среди вузов СФО

Впервые в рамках Всероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы" футбольная команда университета завоевала серебряные медали среди вузов Сибирского федерального округа (г. Красноярск, 9-14 апреля 2015 г.)

Итоги XVIII-го турнира по баскетболу памяти Вампилова В.А.

Подведены итоги XVIII-го  турнира по баскетболу, памяти 1-го заведующего кафедрой "Физвоспитание" ВСТИ, Заслуженного работника культуры РБ Вампилова Виктора Александровича (7-11 апреля 2015 г.).