Итоги Байкальского лыжного марафона - 2015.

Поздравляем!!! Победителей и призеров Байкальского лыжного марафона - 2015, п. Максимиха, 24-25 апреля 2015 г.

II место на Кубке России по стрельбе из лука

Поздравляем Бильтрикову Татьяну аспирантку кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" занявшую II место на Кубке России по стрельбе из лука! г. Таганрог, 19-25 апреля 2015 г.

Итоги легкоатлетического кросса памяти 1-го ректора ВСТИ Д.Ш. Фролова

Подведены итоги легкоатлетического кросса памяти 1-го ректора ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ  Дамнина Шагдуровича Фролова, среди сотрудников в зачет "Универсиады-2015" прошедшего на спортивной базе университета (Верхняя Березовка) 18 апреля 2015 г.

Сборная ВСГУТУ по футболу серебряные призеры турнира по мини- футболу среди вузов СФО

Впервые в рамках Всероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы" футбольная команда университета завоевала серебряные медали среди вузов Сибирского федерального округа (г. Красноярск, 9-14 апреля 2015 г.)

Итоги XVIII-го турнира по баскетболу памяти Вампилова В.А.

Подведены итоги XVIII-го  турнира по баскетболу, памяти 1-го заведующего кафедрой "Физвоспитание" ВСТИ, Заслуженного работника культуры РБ Вампилова Виктора Александровича (7-11 апреля 2015 г.).

XVIII-й междугородний турнир по баскетболу памяти Вампилова В.А.

с 7 по 11 апреля 2015 г. начало соревнований в 12.00 ч. спортивный комплекс ВСГУТУ (корпус №16).Парад открытия 7 апреля 2015 г. в 17:00 ч.

Первенство РБ по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта

Поздравляем сборную команду ВСГУТУ по мини-футболу, занявшую 1 место на первенстве РБ и с путевкой на финал первенства Сибири в г. Красноярск.

Результаты Республиканской студенческой олимпиады по математике

Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую I место в Республиканской олимпиаде по математике!

Чемпионат РБ по мини-футболу

Жеская сборная команда ВСГУТУ по мини-футболу заняла II  место на Чемпионате Республики Бурятия по мини-футболу.