КОМАНДА ВСГУТУ - СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЫ

Поздравляем мужскую и женскую команды ВСГУТУ по легкой атлетике - серебряных призеров традиционной легкоатлетической эстафеты на призы Администрации г. Улан-Удэ по группе ВУЗы (02.10.2016).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем команду ВСГУТУ занявшую 1 место за массовость во Всероссийском дне бега "Кросс Нации-2016" в городе Улан-Удэ (25.09.2016)

ДИПЛОМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ «ГОСТЕПРИИМНАЯ БУРЯТИЯ» В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ 350-ЛЕТИЯ Г. УЛАН-УДЭ

Поздравляем сотрудников и студентов кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» с получением дипломов на международной выставке-ярмарке  декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов «Гостеприимная Бурятия» в рамках празднования 350-летия г. Улан-Удэ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАБАЕВУ МАРИЮ ЖАЛСАНОВНУ!

Коллектив кафедры «Прикладная математика» поздравляет преподавателя кафедры Дабаеву Марию Жалсановну с утверждением степени кандидата технических наук.

Алтаргана-2016

XII Международный бурятский национальный фестиваль "Алтаргана-2016"

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ!

За заслуги в развитии физической культуры и спорта, в организационо-методической и воспитательной деятельности  старшему преподавателю кафедры "Физическая культура и спорт" Дашибальжировой Ольге Дамдиновне присвоено почетное звание "Заслуженный работник физической культуры Республики Бурятия"

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ПАРИЖСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КНИЖНОГО САЛОНА

Поздравляем сотрудников кафедры «Металловедение и ТОМ» Машиностроительного факультета ВСГУТУ с наградой международного уровня!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

СКТБ "Иннотехнологии и техника" МФ при кафедре "Механика и основы конструирования", занявшее I место во II Вресоссийском конкурсе СНО и СКБ!

СКБ МСФ ВСГУТУ ЗАНЯЛИ I МЕСТО ВО II ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СТУДЕНЧЕСКИХ СКБ

Поздравление студенческого конструкторско-технологического бюро Машиностроительного факультета ВСГУТУ "Иннотехнологии и техника" с I местом и выигрышем сертификата на сумму 90 000 рублей.

ЛУЧШИМ ЮВЕЛИРОМ СИБИРИ ПРИЗНАН ВЫПУСКНИК ВСГУТУ

Лучшим ювелиром Сибири признан выпускник кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» направления «Технология художественной обработки материалов» Машиностроительного факультета ВСГУТУ Цыдып Цыбенов.