XVIII-й междугородний турнир по баскетболу памяти Вампилова В.А.

с 7 по 11 апреля 2015 г. начало соревнований в 12.00 ч. спортивный комплекс ВСГУТУ (корпус №16).Парад открытия 7 апреля 2015 г. в 17:00 ч.

Первенство РБ по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта

Поздравляем сборную команду ВСГУТУ по мини-футболу, занявшую 1 место на первенстве РБ и с путевкой на финал первенства Сибири в г. Красноярск.

Результаты Республиканской студенческой олимпиады по математике

Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую I место в Республиканской олимпиаде по математике!

Чемпионат РБ по мини-футболу

Жеская сборная команда ВСГУТУ по мини-футболу заняла II  место на Чемпионате Республики Бурятия по мини-футболу.

Результаты внутривузовской олимпиады по математике

28 февраля и 5 марта прошли I и II туры олимпиады. Первые 5 мест распределились следующим образом:

Объявляется набор в магистратуру и докторантуру г. Шанхай

Объявляется набор студентов в магистратуру и докторантуру Восточно-Китайского Педагогического Университета (East China Normal University), г. Шанхай, на стипендию государственного уровня.

XXXII Всероссийский турнир по вольной борьбе

Поздравляем студентов ВСГУТУ с успешным участием на XXXII Всероссийском турнире по вольной борьбе "Ковер БАМа" (г. Тында, 27.02-01.03.2015 г.)

Республиканский турнир по мини-хоккею с мячом среди ССУЗов и ВУЗов 2015 г.

Поздравляем сборную команду ВСГУТУ по хоккею с мячом, занявшую 2 место на республиканском турнире по мини-хоккею с мячом среди ССУЗов и ВУЗов 2015 г.

Первенство РБ "Зимний мяч - 2015"

Сборная команда университета по футболу заняла II место в Первенстве РБ "Зимний мяч-2015" (г. Улан-Удэ, 22.02.2015 г.)

Олимпиада по математике

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике.