Результаты внутривузовской олимпиады по математике

28 февраля и 5 марта прошли I и II туры олимпиады. Первые 5 мест распределились следующим образом:

Объявляется набор в магистратуру и докторантуру г. Шанхай

Объявляется набор студентов в магистратуру и докторантуру Восточно-Китайского Педагогического Университета (East China Normal University), г. Шанхай, на стипендию государственного уровня.

XXXII Всероссийский турнир по вольной борьбе

Поздравляем студентов ВСГУТУ с успешным участием на XXXII Всероссийском турнире по вольной борьбе "Ковер БАМа" (г. Тында, 27.02-01.03.2015 г.)

Республиканский турнир по мини-хоккею с мячом среди ССУЗов и ВУЗов 2015 г.

Поздравляем сборную команду ВСГУТУ по хоккею с мячом, занявшую 2 место на республиканском турнире по мини-хоккею с мячом среди ССУЗов и ВУЗов 2015 г.

Первенство РБ "Зимний мяч - 2015"

Сборная команда университета по футболу заняла II место в Первенстве РБ "Зимний мяч-2015" (г. Улан-Удэ, 22.02.2015 г.)

Олимпиада по математике

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике.

Команда ВСГУТУ по баскетболу призеры Чемпионата г. Улан-Удэ

Команда женской сборной  ВСГУТУ по баскетболу заняла III место в Чемпионате г. Улан-Удэ

Первенство ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов

27.02.2015 г. состоится первенство ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов 1-5 курсов!

Всероссийская массовая лыжная гонка - 2015

ВСГУТУ награжден за массовость дипломом Министерства РФ.