СОВМЕСТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ УЧЕНЫХ ВСГУТУ И ИРНИТУ

Для исследований сцепных свойств автомобильной шины с дорожной поверхностью ассистент кафедры "Автомобили" Дарханов Ж.В.отправился в г. Иркутск.

Рождение близнецов

Поздравление с рождением близнецов Мандарова Э.Б.

СЕМИНАР "ДЕНЬ 3D ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОМЫШЛЕННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ"

Во ВСГУТУ пройдет семинар, организованный кафедрой ТММСК совместно с компанией "Consistent Software" (г.Москва)

Профориентационная работа

В период с 16 по 19 января 2017 г. ассистентом кафедры ТММСК Батуевым Ц.А. была проведена профориентационная работа среди учащихся школ села Багдарин Баунтовского района Республики Бурятия.

РАСПИСАНИЕ ИГР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

С РАСПИСАНИЕМ ИГР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ можно ознакомиться по ссылке расписание

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ ВСГУТУ ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА СФО ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ!

Университетская команда по легкой атлетике приняла участие в Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике, который состоялся в г. Иркутске с 13 по 15 января 2017 г.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ!

Поздравляем коллектив машиностроительного факультета с наступающим Новым годом!

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике, которая проводилась на кафедре "Механика и основы конструирования" ВСГУТУ.

Новости кафедр

ФЕСТИВАЛЬ "ГОРИЗОНТЫ НАУКИ"

14.10.2016 профессорско-преподавательский состав кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» МФ ВСГУТУ принял участие в фестивале «Горизонты науки» организованный совместно с Министерством образования и науки Республики Бурятия.

НАУЧНЫЙ ДОКЛАД МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ВСГУТУ В НГТУ

8 декабря 2016 г. в Новосибирском государственном техническом университете на научном семинаре кафедры "Материаловедение в машиностроении" выступили с научным докладом молодые ученые Полянский И.П. и Бутуханов В.А.