Новости кафедр

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКА КАФЕДРЫ ЦЫБЕНОВА ЦЫДЫПА С 2 МЕСТОМ НА КОНКУРСЕ ГОХРАН РОССИИ 2016!

Выпускник кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» специальности «Технология художественной обработки материалов» Цыбенов Цыдып Сергеевич занял 2 место в номинации «Коллекция – творческий мир ювелира» в конкурсе ювелирного искусства «Россия. XXI век» ГОХРАН России 2016г. (г.Москва).

ОБЩЕГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ “БУДЬ С НАМИ”

На Машиностроительном факультете ВСГУТУ  09.12.16. в рамках общегородского фестиваля со школьниками “Будь с нами” состоялась демонстрация учебных работ.

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике, которая проводилась на кафедре "Механика и основы конструирования" МСФ ВСГУТУ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ УНИВЕРСИТЕТА С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ!

Студент Электротехнического факультета ВСГУТУ Казаков Олег занял 3 место на Открытых соревнованиях по легкой атлетике Иркутской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РОССИЯ НИКОЛАЯ - ЧЕМПИОНА СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА!!!

Студент Юридического факультета ВСГУТУ Россия Николай занял 1 место на первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа по универсальному бою.

МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "БУДЬ С НАМИ"

09.12.2016 профессорско-преподовательский состав кафедры «Автомобили» МСФ ВСГУТУ  приняли участие в Фестивале, посвященному Международному Дню Добровольца и профессиональному самоопределению старшеклассников и студентов ССУЗов.

ПЕРВЫЙ (ЗАОЧНЫЙ) ТУР ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

08.12.2016 объявляется  первый тур олимпиады по теоретической механике.

ПОЗДРАВЛЯЕМ САГАЛУЕВА БАТОРА - БРОНЗОВОГО ПРИЗЕРА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО БОКСУ!

22 по 29 ноября в Оренбурге прошел чемпионат России по боксу среди мужчин. На главный боксерский турнир страны съехались почти 300 участников со всех регионов Российской Федерации. Наш студент Института пищевой инженерии и биотехнологии Сагалуев Батор занял 3 место в весовой категории до 49 кг.

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР НА КАФЕДРЕ «АВТОМОБИЛИ»

24.11.2016 на кафедре «Автомобили» МСФ ВСГУТУ состоялся межрегиональный научно-технический семинар на предмет предзащиты диссертационных работ.

ДЕЛЕГАЦИЯ УНИВЕРСИТЕТА JILIN ENGINEERING NORMAL UNIVERSITY КИТАЯ ПОСЕТИЛА КАФЕДРУ «АВТОМОБИЛИ»

17.11.2016 г. кафедру "Автомобили" МСФ ВСГУТУ посетила делегация университета JILIN ENGINEERING NORMAL UNIVERSITY Китая в лице директора, профессора Zhou Guang Wen (Чьжоу Гуанг Вена).