Поздравляем с победой по Олимпиаде по Материаловедению студентов кафедры МТОМ в г. Иркутск ИРНИТУ

25 апреля 2023 г. в Иркутском национальном исследовательском техническом университете(ИРНИТУ) прошла Региональная Олимпиада по Материаловедению, где участвовала команда студентов кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов"
Конференции

Студенческая нучно-практическая конференция секция «Автомобили»

19 апреля 2023 года на базе кафедры «Автомобили» состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры «Автомобили», посвященная 100-летию Республики Бурятия

Традиционный легкоатлетический кросс памяти 1-го ректора ВСГУТУ Д.Ш. Фролова

22 апреля 2023 г. на стадионе ВСГУТУ. Начало соревнований в 10.00 ч. Парад открытия в 9.45 ч.
Конференции

Итоги работы Национальной научно-практической конференции, секция «Машиностроение, металлургия и транспорт»

Подведены итоги работы Национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной 100-летию Республики Бурятия по секции «Машиностроение, металлургия и транспорт»

Студенты Машиностроительного факультета на выставке «Курсовое и дипломное проектирование»

Первокурсники Машиностроительного факультета посетили книжную выставку «Курсовое и дипломное проектирование»

Поздравляем студентов кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» с получением дипломов от от БРО ВТОО «Союз художников России»!

В канун Праздника Белого месяца, 17 февраля, прошла традиционная выставка Союза художников Бурятии «Навстречу Сагаалгану», организованная в Художественном музее имени Ц.С. Сампилова в Улан-Удэ.