Приглашение на олимпиаду по математике

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в I туре ежегодной студенческой олимпиаде по математике!
Новости кафедр

Лыжня России 2021

21 февраля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Зорька» на Верхней Берёзовке прошла всероссийская гонка «Лыжня России- 2021».

Итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике

Награждены победители олимпиады по теоретической механике, проведенной на Машиностроительном факультете ВСГУТУ.
Новости кафедр

Образовательнй семинар АСМАП: «Итоги 2020 года. Регуляторная гильотина. Актуальные изменения в транспортном и налоговом законодательстве. Поддержка транспортных организаций в условиях пандемии»

16 декабря Академия АСМАП провела семинар «Итоги 2020 года. Регуляторная гильотина. Актуальные изменения в транспортном и налоговом законодательстве. Поддержка транспортных организаций в условиях пандемии». Лекции прочитали ведущие эксперты Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП).
Конференции

Итоги студенческой научно-практической конференции на Машиностроительном факультете

На Машиностроительном факультете в работе студенческой научно-практической конференции участвовало 6 секций. Подведены итоги конференции

Объявление магистрантам группы ЗМ 420

Выход на учебу 23.11.20. Занятия будут проводиться в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams.