Первенство ВСГУТУ по шахматам.

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по настольному теннису.

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по мини-футболу.

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по баскетболу.
Новости кафедр

Студенты ВСГУТУ дипломанты XVII Всероссийской научно-практической конференции

Поздравляем дипломантов смотра-конкурса студенческих работ по специальности "Технология художественной обработки материалов" и  XVII Всероссийской научно-практической конференции в г. Иркутске.

4 - 7 ноября в г. Улан-Удэ прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из лука.

Поздравляем Жамбалову Алису студентку экономического факультета с победой на Открытом чемпионате Якутии по лыжным гонкам!!!

Поздравляем женскую волейбольную команду победителей 12-ого Республиканского турнира по волейболу!!!

Поздравляем победителя Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Ерофея Хабарова (ноябрь 2014 г., г. Хабаровск) и с выполнением норматива мастера спорта России студента группы 5170 Цыбенова Алексея в весовой категории 70 кг.

Поздравляем футбольную команду ВСГУТУ серебрянных призеров Чемпионата Республики Бурятии 2014 г.