Алтаргана-2016

XII Международный бурятский национальный фестиваль "Алтаргана-2016"

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ!

За заслуги в развитии физической культуры и спорта, в организационо-методической и воспитательной деятельности  старшему преподавателю кафедры "Физическая культура и спорт" Дашибальжировой Ольге Дамдиновне присвоено почетное звание "Заслуженный работник физической культуры Республики Бурятия"

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ПАРИЖСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КНИЖНОГО САЛОНА

Поздравляем сотрудников кафедры «Металловедение и ТОМ» Машиностроительного факультета ВСГУТУ с наградой международного уровня!

СКБ МСФ ВСГУТУ ЗАНЯЛИ I МЕСТО ВО II ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СТУДЕНЧЕСКИХ СКБ

Поздравление студенческого конструкторско-технологического бюро Машиностроительного факультета ВСГУТУ "Иннотехнологии и техника" с I местом и выигрышем сертификата на сумму 90 000 рублей.

ЛУЧШИМ ЮВЕЛИРОМ СИБИРИ ПРИЗНАН ВЫПУСКНИК ВСГУТУ

Лучшим ювелиром Сибири признан выпускник кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» направления «Технология художественной обработки материалов» Машиностроительного факультета ВСГУТУ Цыдып Цыбенов.

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УЛАН-УДЭ ПО ФУТБОЛУ

Поздравляем мужскую футбольную команду ВСГУТУ занявшую III место в весеннем первенстве города Улан-Удэ по футболу "Багульник-2016" (02.04-02.05.2016).

1 ЭТАП V ЛЕТНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ СРЕДИ СТУДЕНТОВ 2016 Г.

27 апреля в спорткомплексе ВСГУТУ прошли соревнования по самбо 1 этапа V летней Универсиады среди студентов 2016 г.

Распоряжения и приказы

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ПОЛУЧЕНИЕ СТИПЕНДИЙ ИМЕНИ Ю.Д. МАСЛЮКОВА

Объявлен конкурс на получение стипендий имени Ю.Д. Маслюкова среди студентов ВСГУТУ очной формы обучения, обучающихся по специальностям и направлениям подготовки, обеспечивающим подготовку кадров для организаций оборонно-промышленного комплекса на 2016-2017 учебный год.

1 ЭТАП V ВСЕРОССИЙСКОЙ ЛЕТНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2016 ГОДА

23-24 апреля 2016 г. в  прошли соревнования по легкой атлетике 1 этапа V Всероссийской летней Универсиады 2016 года.

СТУДЕНТ ВСГУТУ РОССИЯ НИКОЛАЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

Поздравляем студента юридического факультета Россия Николая занявшего 3 место на Чемпионате России по универсальному бою!