Поздравляем доцента кафедры "Металловедение и ТОМ" Старову Ольгу Валерьевну с получением диплома I степени  на Международном конкурсе декоративно-прикладного искусства (г.Санкт-Петербург)!

Поздравляем студентов ВСГУТУ занявших II места на 68-ой легкоатлетической эстафете на призы Издательского дома "Буряад Унэн"!!!

Поздравляем футбольную команду ВСГУТУ с победой в Чемпионате Республики Бурятия по мини-футболу в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы" (март 2014 г.)

Поздравляем команду ВСГУТУ занявшую I место в XXII Республиканской олимпиаде по математике!

Поздравляем сборную команду ВСГУТУ по хоккею с мячом занявшую 3 место на республиканском турнире по хоккею с мячом среди ВУЗов и ССУЗов г. Улан-Удэ (февраль 2014 г.)

Поздравляем студента гр. 5170 Цыбенова Алексея занявшего 3 место на XXXI Всероссийском турнире по вольной борьбе "Ковер БАМа" (г. Тында, 23.02.2014)

Поздравляем футбольную команду ВСГУТУ с победой в Чемпионате РБ "Зимний мяч-2014" среди мужских команд!!!

1 марта 2014г. в 10-00, ауд. 0410 внутривузовская олимпиада по математике (приглашаем всех желающих)

Поздравляем победителей чемпионата РБ по легкой атлетике (6-7.02.2014 г.): Вылкова Александра (гр. 559-2) - дистанция 200м; Рудакова Игоря (гр. 5103-1) - дистанция 60 м.