Поздравляем Гармаеву Валентину Валерьевну, студентку 749 группы специальности "Прикладная математика", с присуждением стипендии  Президента Российской Федерации

Поздравляем победителя и серебряного призера первенства ШВСМ РБ по вольной борьбе (26 октября 2013 г.):

Доржиев Батор, гр. 239 - 1 место (в весовой категории 96 кг);

Цыбенов Алексей, гр.5170 - 2 место (в весовой категории 66 кг).

Наши в Америке! Преподаватель нашей кафедры, к.т.н. Мишигдоржийн Ундрах в составе группы "Инновации в высшем образовании" по программе "Открытый мир" посетил высшие учебные заведения США в городах Вашингтон, Чикаго и Миллуоки

Поздравляем серебряных призеров 78-ой легкоатлетической эстафеты на призы газеты "Правда Бурятии" (6 октября 2013 г.): 2 место - мужская команда ВСГУТУ; 2 место - женская команда ВСГУТУ

Кафедра ФКиС поздравляет студента группы Б652 Перелыгина Вячеслава - победителя первенства России по пулевой стрельбе в упражнении МП-8 среди юношей 1995 года рождения и моложе (г. Икша, 22-29 августа 2013 г.)

Кафедра ФКиС поздравляет студента Б652 Перелыгина Вячеслава, занявшего 3 место на первенстве РФ по стрельбе из малокалиберного оружия (Московская область г. Икша, июнь 2013 г.)

Кафедра "Физическая культура и спорт" поздравляет лауреатов премии мэра города Улан-Удэ "Молодые таланты" в номинации "Культурная и спортивная деятельность": мастера спорта по лыжным гонкам Жамбалову Алису Саяновну (гр. Б532) и мастера спорта международного класса Баглаева Бориса Петровича (гр. 370)

Поздравляем студентов машиностроительного факультета Лавриновича Павла Сергеевича (гр.418), Корнакова Дмитрия Анатольевича (гр.419), участников молодежного научного форума, получивших диплом I степени на международной научной конференции «Молодые исследователи  - регионам» (г. Волгоград). Поздравляем научного руководителя доцента кафедры ТММСК Елаеву Наталью Константиновну

Поздравляем! I место в Республиканской олимпиаде по математике!

Мишигдоржийн Ундрах Лхагвасуренович удостоен ученой степени кандидата технических наук. Защита состоялась в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Научный руководитель - д.т.н., проф. И.Г. Сизов.