XVIII-й междугородний турнир по баскетболу памяти Вампилова В.А.

с 7 по 11 апреля 2015 г. начало соревнований в 12.00 ч. спортивный комплекс ВСГУТУ (корпус №16).Парад открытия 7 апреля 2015 г. в 17:00 ч.

Первенство РБ по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта

Поздравляем сборную команду ВСГУТУ по мини-футболу, занявшую 1 место на первенстве РБ и с путевкой на финал первенства Сибири в г. Красноярск.

Чемпионат РБ по мини-футболу

Жеская сборная команда ВСГУТУ по мини-футболу заняла II  место на Чемпионате Республики Бурятия по мини-футболу.

XXXII Всероссийский турнир по вольной борьбе

Поздравляем студентов ВСГУТУ с успешным участием на XXXII Всероссийском турнире по вольной борьбе "Ковер БАМа" (г. Тында, 27.02-01.03.2015 г.)

Республиканский турнир по мини-хоккею с мячом среди ССУЗов и ВУЗов 2015 г.

Поздравляем сборную команду ВСГУТУ по хоккею с мячом, занявшую 2 место на республиканском турнире по мини-хоккею с мячом среди ССУЗов и ВУЗов 2015 г.

Первенство РБ "Зимний мяч - 2015"

Сборная команда университета по футболу заняла II место в Первенстве РБ "Зимний мяч-2015" (г. Улан-Удэ, 22.02.2015 г.)

Команда ВСГУТУ по баскетболу призеры Чемпионата г. Улан-Удэ

Команда женской сборной  ВСГУТУ по баскетболу заняла III место в Чемпионате г. Улан-Удэ

Первенство ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов

27.02.2015 г. состоится первенство ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов 1-5 курсов!

Всероссийская массовая лыжная гонка - 2015

ВСГУТУ награжден за массовость дипломом Министерства РФ.