Кафедра "Физическая культура и спорт" поздравляет лауреатов премии мэра города Улан-Удэ "Молодые таланты" в номинации "Культурная и спортивная деятельность": мастера спорта по лыжным гонкам Жамбалову Алису Саяновну (гр. Б532) и мастера спорта международного класса Баглаева Бориса Петровича (гр. 370)

Поздравляем студентов машиностроительного факультета Лавриновича Павла Сергеевича (гр.418), Корнакова Дмитрия Анатольевича (гр.419), участников молодежного научного форума, получивших диплом I степени на международной научной конференции «Молодые исследователи  - регионам» (г. Волгоград). Поздравляем научного руководителя доцента кафедры ТММСК Елаеву Наталью Константиновну

Поздравляем! I место в Республиканской олимпиаде по математике!

Мишигдоржийн Ундрах Лхагвасуренович удостоен ученой степени кандидата технических наук. Защита состоялась в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Научный руководитель - д.т.н., проф. И.Г. Сизов.

Положение о проведении традиционной "Спартакиады-2013" работников высшей школы и науки Республики Бурятия

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Заведующего кафедрой "Физическая культура и спорт", проф. Барбаева Гончика Бадмацыреновича с присвоением почетного знака "ОТЛИЧНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" РФ.
Заведующего тирами ВСГУТУ, инструктора-методиста по пулевой стрельбе Шантунова Виктора Тихоновича с присвоением медали "ЗА ЗАСЛУГИ В СПОРТЕ".

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ выражает благодарность старшему преподавателю кафедры "Физическая культура и спорт" Родионовой Викторие Геннадьевне и инструктору-методисту по стрельбе из лука Дабаевой Валентине Дабаевне за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, туризма и молодежной политики РФ.

Сотрудники кафедры д.т.н., доцент Лыгденов Б.Д. и аспирант Бутуханов В.А. приняли участие в международной конференции "ICAME 2012" в г. Улан-Батор, посвященной 50-летию начала инженерной подготовки Монгольским государственным университетом науки и технологии.

26-29 сентября 2012 г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана прошла V Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов "Будущее машиностроения России", на которой с докладами выступили студенты 440 гр. Буянтуев П.Ц., Машанов В.А.

Студенты специальности "Технология художественной обработки материалов" удостоены дипломов 1, 3 степеней на Всероссийском конкурсе-смотре студенческих работ в г. Ижевске, проходившем 20-25 октября 2012 г.

Поздравляем победителя и бронзового призера Всероссийского турнира по вольной борьбе на призы А.А.Ковалева (г. Благовещенск, 14-16 октября 2012 г.):