26-29 сентября 2012 г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана прошла V Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов "Будущее машиностроения России", на которой с докладами выступили студенты 440 гр. Буянтуев П.Ц., Машанов В.А.

Студенты специальности "Технология художественной обработки материалов" удостоены дипломов 1, 3 степеней на Всероссийском конкурсе-смотре студенческих работ в г. Ижевске, проходившем 20-25 октября 2012 г.

Поздравляем победителя и бронзового призера Всероссийского турнира по вольной борьбе на призы А.А.Ковалева (г. Благовещенск, 14-16 октября 2012 г.):

Поздравляем победителей и призеров Всероссйского дня бега "Кросс Наций" (г. Улан-Удэ, 23 сентября 2012 г.)

Кафедра "Технология машиностроения, металлообрабатывающие станки и комплексы" приглашает выпускников на празднование 50-летия ВСГУТУ

Поздравляем победителей Республиканской олимпиады по математике

26 апреля 2012 года в 15.30 ауд.1301 сотстоится студенческая научно-практическая конференция по секции "Самолето- и вертолетостроение".

XV-ый междугородний турнир по баскетболу памяти 1-го зав. кафедрой физвоспитания ВСТИ, Заслуженного работника ФКиС РБ Вампилова В.А. проводится с 3 по 8 апреля 2012 г. в спорткомплексе ВСГУТУ (корпус №16,22).

Открылся магазин сувениров "ООО МИП "Тех Центр АртМеталл" ВСГУТУ кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов"

V международная конференция "Проблемы механики современных машин" с 25 июня-1 июля 2012г. Конференция посвящается 50-летию Восточно-Сибирского госудатственного университета технологий и управления