С 27 июня по 1 июля 2011 г. кафедра Прикладной математики Восточно-Сибирского государственного технологического университета при участии Института математики и информатики Бурятского государственного университета, Института математики, экономики и информатики Иркутского государственного университета, НИИ современных технологий, системного анализа и моделирования Иркутского государственного университета путей сообщения, при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований провела IV Международную конференцию «Математика, ее приложения и математическое образование». Конференция прошла на базе отдыха ВСГТУ «Ровесник».

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области технических наук (до 20 июля 2011 г., г.Москва)

Итоги региональной олимпиады по "Компьютерной графике" г. Владивосток

Итоги конкурса на именную стипендию фонда Николая Епифанцева

Всероссийский студенческий форум "Молодые ученые регионам" (г. Вологда)

27 апреля. Прошла студенческая научно-практическая конференция

Коллектив кафедры поздравляет с юбилеем Зангеева Бориса Иосифовича. Желаем долгих лет жизни и успешной профессиональной деятельности!

Результаты соревнований по стрельбе из пневматического оружия среди преподавателей ВСГТУ (в рамках Универсиады - 2011)