Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Поздравляем победителя Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Ерофея Хабарова (ноябрь 2014 г., г. Хабаровск) и с выполнением норматива мастера спорта России студента группы 5170 Цыбенова Алексея в весовой категории 70 кг.

Поздравляем футбольную команду ВСГУТУ серебрянных призеров Чемпионата Республики Бурятии 2014 г.

11 - 12 октября 2014 г. в г. Благовещенске на Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти МС СССР А.Ковалева выступили члены сборной команды ВСГУТУ.

Поздравляем футбольную команду ВСГУТУ обладателей Кубка Республики Бурятия-2014.

 

С расписанием спортивных секций и групп здоровья ВСГУТУ на 2014-2015 уч. год можно ознакомиться на странице кафедры "Физическая культура и спорт" в разделе Документы.

5 октября мужская и женская сборные команды университета по легкой атлетике приняли участие в 79-ой легкоатлетической эстафете на призы газеты "Правда Бурятии".

 

Прочие

В Монгольском государственном университете науки и технологии (МГУНТ) успешно проведена защита диссертации на соискание ученой степени D.Ph (кандидата технических наук) соискателем Галаа О. под научным руководством д.т.н. Лыгденова Б.Д. Исследования Галаа О. посвящены поверхностному упрочнению стальных деталей железнодорожного транспорта Монголии. Отмечен высокий уровень исследований, проведенные на кафедре "Металловедение и технологии обработки материалов" и в Центре Коллективного Пользования ВСГУТУ.

 

Объявляется конкурс на стипендию им. Н. Епифанцева, среди студентов направления "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств" на 2014 - 2015 учебный год.

Поздравляем доцента кафедры "Металловедение и ТОМ" Старову Ольгу Валерьевну с получением диплома I степени  на Международном конкурсе декоративно-прикладного искусства (г.Санкт-Петербург)!

Поздравляем студентов ВСГУТУ занявших II места на 68-ой легкоатлетической эстафете на призы Издательского дома "Буряад Унэн"!!!