Открылся магазин сувениров "ООО МИП "Тех Центр АртМеталл" ВСГУТУ кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов"

V международная конференция "Проблемы механики современных машин" с 25 июня-1 июля 2012г. Конференция посвящается 50-летию Восточно-Сибирского госудатственного университета технологий и управления

Поздравляем Мосорова Владимира Ивановича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.16.09- Материаловедение (в машиностроении) в диссертационном совете - Алтайского государственного технического университета им.И.И. Ползунова (научный руководитель: д.т.н., доцент Лыгденов Б.Д.)

Поздравляем cтудента группы 370 Баглаева Бориса с победой на Кубке России по тхэквон-до (ИТФ) в программе спарринг среди мужчин весовой категории до 50 кг (09-10.11.2011, г. Екатеринбург)

Поздравляем женскую волейбольную команду ВСГУТУ с победой на XX-м традиционном республиканском турнире по волейболу среди женских команд памяти ветерана Великой Отечественной войны, Отличника физической культуры и спорта РФ Буркина Т.Ф.

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского турнира по вольной борьбе (г. Благовещенск, 14-16 октября 2011 г.): 1 место - Цыденов Булат (349 гр.), выполненил норматив мастера спорта России в весе 66 кг; 2 место - Дырхеев Аюр (гр. 5188)!

Поздравляем победителей и призеров пробега, посвященного юбилею комсомола, прошедшего 16 октября в г.Улан-Удэ!
1 место - Бельская Валентина (гр. Б-3312)
2 место - Дылыкова Валерия (гр. 2118)
3 место - Гребенщиков Максим (гр. Б-411)

Результаты первенства ВСГУТУ среди первокурсников