В Монгольском государственном университете науки и технологии (МГУНТ) успешно проведена защита диссертации на соискание ученой степени D.Ph (кандидата технических наук) соискателем Галаа О. под научным руководством д.т.н. Лыгденова Б.Д. Исследования Галаа О. посвящены поверхностному упрочнению стальных деталей железнодорожного транспорта Монголии. Отмечен высокий уровень исследований, проведенные на кафедре "Металловедение и технологии обработки материалов" и в Центре Коллективного Пользования ВСГУТУ.

Объявляется конкурс на стипендию им. Н. Епифанцева, среди студентов направления "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств" на 2014 - 2015 учебный год.

Поздравляем доцента кафедры "Металловедение и ТОМ" Старову Ольгу Валерьевну с получением диплома I степени  на Международном конкурсе декоративно-прикладного искусства (г.Санкт-Петербург)!

Поздравляем студентов ВСГУТУ занявших II места на 68-ой легкоатлетической эстафете на призы Издательского дома "Буряад Унэн"!!!

Поздравляем футбольную команду ВСГУТУ с победой в Чемпионате Республики Бурятия по мини-футболу в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы" (март 2014 г.)

Поздравляем сборную команду ВСГУТУ по хоккею с мячом занявшую 3 место на республиканском турнире по хоккею с мячом среди ВУЗов и ССУЗов г. Улан-Удэ (февраль 2014 г.)

Поздравляем студента гр. 5170 Цыбенова Алексея занявшего 3 место на XXXI Всероссийском турнире по вольной борьбе "Ковер БАМа" (г. Тында, 23.02.2014)

Поздравляем футбольную команду ВСГУТУ с победой в Чемпионате РБ "Зимний мяч-2014" среди мужских команд!!!

Поздравляем победителей чемпионата РБ по легкой атлетике (6-7.02.2014 г.): Вылкова Александра (гр. 559-2) - дистанция 200м; Рудакова Игоря (гр. 5103-1) - дистанция 60 м.