Наука

Поздравляем призеров студенческой научно-практической конференции секции Металловедение и технологии обработки материалов

Подведены итоги студенческой научно-практической конференции секции Металловедение и технологии обработки материалов

Итоги научно-практической студенческой конференции. Секция «Математика».

29 октября прошла ежегодная научно-практическая студенческая конференция по секции «Математика» в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. В работе секции приняли участие студенты 1-4 курсов специальностей «Прикладная математика», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Самолето- и вертолетостроение».
Новости кафедр

Защита выпускных квалификационных работ на кафедре «Автомобили»

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОЛИМПИАДУ ПО МАТЕМАТИКЕ

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике!

Поздравляем бронзового призера I Всероссийских зимних спортивных играх преподавателя кафедры ФКиС Цыбикова Г. Ц.

В г. Ижевске с 21 по 25 февраля 2020 г. прошли I Всероссийские зимние спортивные игры, на которых преподаватель кафедры ФКиС Цыбиков Григорий Цыренович занял III место по лыжным гонкам на дистанции 5 км классическим стилем с результатом 19 мин 33 сек в возрастной группе М-10.

24 февраля 2020 г. в ФСК прошло празднование Сагаалгана-2020

Студенты и сотрудники кафедры Металловедение и технологии обработки материалов участвовали в выставке в ФСК на праздновании Сагаалган-2020.

Выборы декана Машиностроительного факультета ВСГУТУ

6 февраля 2020 года состоялось общее собрание трудового коллектива Машиностроительного факультета. Основной вопрос - выборы декана МФ на 2020-2025 годы