Знакомство первокурсников МАИ и ВСГУТУ, участников программы "Крылья Ростеха", с МАИ

Студенты-первокурсники, обучающиеся по направлению «Самолёто- и вертолётостроение» в рамках сетевой программы МАИ и ВСГУТУ во время поездки в Москву посетили базовое учреждением авиастроения и космонавтики – Московский авиационный институт (Научно-исследовательский университет).

Вот такая математика!

Преподаватели Машиностроительного факультета могут проводить незабываемые уроки!
Открытая лекция

Открытая лекция “Почему летает вертолет”

Открытая лекция “Почему летает вертолет” читает доцент кафедры «Самолето- и вертолетостроение» Павлов Алексей Николаевич

Собрание коллектива работников и обучающихся Машиностроительного факультета по выдвижению кандидата на должность ректора ВСГУТУ

9 ноября состоялось собрание коллектива работников и обучающихся Машиностроительного факультета ВСГУТУ по выдвижению кандидата на должность ректора

Поздравляем дипломантов Всероссийского фестиваля-конкурса «Потомки великих мастеров»

С 13 по 17 октября прошел финал Всероссийского фестиваля-конкурса «Потомки великих мастеров» в г. Дербент Республики Дагестан.
Образование

Студентка МФ ВСГУТУ победитель конкурса республиканских стипендий на 2020/2021 учебный год в области технических наук

Крюкова Анастасия, направление подготовки «Технология художественной обработки материалов», стала победителем конкурса на соискание республиканских стипендий на 2020/2021 учебный год в области технических наук

Участники программы «КРЫЛЬЯ РОСТЕХА» - первокурсники ВСГУТУ и МАИ в Москве

С 4 по 6 октября участники программы «Крылья Ростеха» - первокурсники ВСГУТУ и МАИ (получающие образование по сетевому обучению при ВСГУТУ г. Улан-Удэ) побывали в Москве. Эта поездка стала для многих открытием и уж точно запоминающейся на долгие годы.

Знакомство первокурсников МАИ и ВСГУТУ, участников программы "Крылья Ростеха", с Улан-Удэнским авиазаводом

Знакомство студентов с авиазаводом началось с интерактивной экскурсии по музею «Легендарный 99»