Внутривузовская ежегодная олимпиада по «Материаловедению»

1 декабря 2022 года в 17:00 ч. в ауд. 717, 714 состоится внутривузовская ежегодная олимпиада по «Материаловедению»

Студенты программы "Крылья Ростеха" и машиностроители знакомятся с творчеством театра «Байкал»

Студенты программы "Крылья Ростеха" и Машиностроительного факультета посетили концерт Бурятского государственного национального театра песни и танца «Байкал».

Поздравляем Баендуеву Сарюну с победой на международной выставке-конкурсе традиционных и современных искусств!

Поздравляем с победой на международной выставке-конкурсе традиционных и современных искусств студентку группы Б449 направления 29.03.04 Технология художественной обработки материалов Баендуеву Сарюну.

Студенческая научно-практическая конференция «Проектный подход к выполнению курсовых и дипломных работ» на Машиностроительном факультете

18.10.2022 в Coworking- центре на Машиностроительном факультете состоялась студенческая научно-практическая конференция «Проектный подход к выполнению курсовых и дипломных работ»

Женская футбольная команда ВСГУТУ - серебряные призёры Кубка Республики Бурятия

Женская футбольная команда ВСГУТУ - серебряные призёры Кубка Республики Бурятия по футболу

Поздравляем Батлаева Баира занявшего 3 место в Чемпионате России по боксу среди мужчин в г. Чита

Студент 4 курса строительного факультета гр. Б339-4 Батлаев Баир стал бронзовым призёром в весовой категории до 51 кг.

Первокурсники МАИ знакомятся с научной библиотекой ВСГУТУ

Первокурсники МАИ программы "Крылья Ростеха" 14.10.2022 прошли экскурсию по научной библиотеке ВСГУТУ