Итоги конкурса на именную стипендию фонда Николая Епифанцева

Всероссийский студенческий форум "Молодые ученые регионам" (г. Вологда)

27 апреля. Прошла студенческая научно-практическая конференция

Коллектив кафедры поздравляет с юбилеем Зангеева Бориса Иосифовича. Желаем долгих лет жизни и успешной профессиональной деятельности!

Результаты соревнований по стрельбе из пневматического оружия среди преподавателей ВСГТУ (в рамках Универсиады - 2011)

Командное первенство ВСГТУ по ДАРТСу  среди преподавателей и сотрудников проводится 1 мартаСоревнования посвященные Дню Защитника Отечества по стрельбе из пневматического оружия проводятся с 28 по 2 марта  (среди студентов и преподавателей). Ознакомиться с положениями

21 февраля в ВСГТУ состоялась Официальная церемония  подписания Соглашения  между  ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод»  и ГОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный  технологический университет».

Предмет Соглашения:

1.1. Совместная подготовка специалистов на основе целевых контрактов и коммерческого обучения   с целью ежегодного трудоустройства на ОАО У-УАЗ выпускников ВСГТУ в нижеуказанных количествах по следующим специальностям:

• Самолето и вертолетостроение - до 25 чел.
  • итд

10 декабря в Культурно-досуговом центре ВСГТУ состоялась открытая ярмарка коммерческих и социальных инициатив молодежи «Идеи. Изобретения. Инновации».