Кафедра "Технология машиностроения, металлообрабатывающие станки и комплексы" приглашает выпускников на празднование 50-летия ВСГУТУ

Поздравляем победителей Республиканской олимпиады по математике

26 апреля 2012 года в 15.30 ауд.1301 сотстоится студенческая научно-практическая конференция по секции "Самолето- и вертолетостроение".

XV-ый междугородний турнир по баскетболу памяти 1-го зав. кафедрой физвоспитания ВСТИ, Заслуженного работника ФКиС РБ Вампилова В.А. проводится с 3 по 8 апреля 2012 г. в спорткомплексе ВСГУТУ (корпус №16,22).

Открылся магазин сувениров "ООО МИП "Тех Центр АртМеталл" ВСГУТУ кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов"

V международная конференция "Проблемы механики современных машин" с 25 июня-1 июля 2012г. Конференция посвящается 50-летию Восточно-Сибирского госудатственного университета технологий и управления

Поздравляем Мосорова Владимира Ивановича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.16.09- Материаловедение (в машиностроении) в диссертационном совете - Алтайского государственного технического университета им.И.И. Ползунова (научный руководитель: д.т.н., доцент Лыгденов Б.Д.)

Поздравляем cтудента группы 370 Баглаева Бориса с победой на Кубке России по тхэквон-до (ИТФ) в программе спарринг среди мужчин весовой категории до 50 кг (09-10.11.2011, г. Екатеринбург)

Поздравляем женскую волейбольную команду ВСГУТУ с победой на XX-м традиционном республиканском турнире по волейболу среди женских команд памяти ветерана Великой Отечественной войны, Отличника физической культуры и спорта РФ Буркина Т.Ф.

В этом году был проведен набор на специальность бакалавр "прикладная математика". Зачислено 10 студентов на бюджетной основе в группу Б761. С 26 октября проводится первая аттестация у студентов 1 курса.