Поздравляем серебряных призеров 78-ой легкоатлетической эстафеты на призы газеты "Правда Бурятии" (6 октября 2013 г.): 2 место - мужская команда ВСГУТУ; 2 место - женская команда ВСГУТУ

Кафедра ФКиС поздравляет студента группы Б652 Перелыгина Вячеслава - победителя первенства России по пулевой стрельбе в упражнении МП-8 среди юношей 1995 года рождения и моложе (г. Икша, 22-29 августа 2013 г.)

Кафедра ФКиС поздравляет студента Б652 Перелыгина Вячеслава, занявшего 3 место на первенстве РФ по стрельбе из малокалиберного оружия (Московская область г. Икша, июнь 2013 г.)

Кафедра "Физическая культура и спорт" поздравляет лауреатов премии мэра города Улан-Удэ "Молодые таланты" в номинации "Культурная и спортивная деятельность": мастера спорта по лыжным гонкам Жамбалову Алису Саяновну (гр. Б532) и мастера спорта международного класса Баглаева Бориса Петровича (гр. 370)

Поздравляем студентов машиностроительного факультета Лавриновича Павла Сергеевича (гр.418), Корнакова Дмитрия Анатольевича (гр.419), участников молодежного научного форума, получивших диплом I степени на международной научной конференции «Молодые исследователи  - регионам» (г. Волгоград). Поздравляем научного руководителя доцента кафедры ТММСК Елаеву Наталью Константиновну

Мишигдоржийн Ундрах Лхагвасуренович удостоен ученой степени кандидата технических наук. Защита состоялась в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Научный руководитель - д.т.н., проф. И.Г. Сизов.

Положение о проведении традиционной "Спартакиады-2013" работников высшей школы и науки Республики Бурятия

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Заведующего кафедрой "Физическая культура и спорт", проф. Барбаева Гончика Бадмацыреновича с присвоением почетного знака "ОТЛИЧНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" РФ.
Заведующего тирами ВСГУТУ, инструктора-методиста по пулевой стрельбе Шантунова Виктора Тихоновича с присвоением медали "ЗА ЗАСЛУГИ В СПОРТЕ".

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ выражает благодарность старшему преподавателю кафедры "Физическая культура и спорт" Родионовой Викторие Геннадьевне и инструктору-методисту по стрельбе из лука Дабаевой Валентине Дабаевне за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, туризма и молодежной политики РФ.

Сотрудники кафедры д.т.н., доцент Лыгденов Б.Д. и аспирант Бутуханов В.А. приняли участие в международной конференции "ICAME 2012" в г. Улан-Батор, посвященной 50-летию начала инженерной подготовки Монгольским государственным университетом науки и технологии.

26-29 сентября 2012 г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана прошла V Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов "Будущее машиностроения России", на которой с докладами выступили студенты 440 гр. Буянтуев П.Ц., Машанов В.А.