Студенты ВСГУТУ приняли участие в чемпионате и первенстве Республики Бурятия по легкой атлетике

20-21 декабря 2019 года в г. Улан-Удэ в легкоатлетическом манеже спорткомплекса БГСХА прошли Зимний чемпионат и первенство Республики Бурятия по легкой атлетике.

Поздравляем магистрантов кафедры с успешным завершением обучения и присвоением степени магистров

Поздравляем магистрантов кафедры "Металловедение и ТОМ" с успешным завершением обучения и присвоением степени магистров по направлению 22.04.02 Металлургия!

Работу студентки ВСГУТУ оценили в Министерстве культуры РФ

Работа студентки Машиностроительного факультета Крюковой Анастасии (направление подготовки «Технология художественной обработки материалов») размещена в сборнике Межрегионального художественного проекта «Баргуджин-Токум».

Студенты Машиностроительного факультета в проекте «Стартап экспедиция»

Студенты Машиностроительного факультета ВСГУТУ приняли участие в туре дальневосточного проекта по поиску и поддержке перспективных инновационных проектов «Стартап экспедиция».

ВСГУТУ в полумарафоне «Тункинский марафон-2019»

19 октября 2019 года в с.Туран собрались поклонники королевы спорта со всей Бурятии для участия в открытом республиканском легкоатлетическом «Тункинский марафон-2019». Преподаватели и студенты нашего университета приняли участие в своих возрастных категориях на дистанциях 10 км и 21,1 км.
Новости кафедр

Межрегиональный художественный проект "Баргуджин Токум"

Кафедра "Металловедение и ТОМ" МСФ ВСГУТУ презентовала свои работы на Межрегиональном художественном проекте "Баргуджин Токум".

Сотрудники кафедры «Металловедение и ТОМ» приняли участие в проведении международной Звениудинской ярмарки.

Сотрудники кафедры «Металловедение и ТОМ» приняли участие в проведении международной Звениудинской ярмарки, за что были отмечены Благодарственным письмом от учредителя фонда славянской культуры Бурятии «ЗвениУдинск» Соколова С.И.
Новости кафедр

ВСГУТУ принял участие во Всероссийском дне бега "Кросс Нации-2019"

Более 350 студентов, сотрудников университета и учащихся технологического колледжа приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс Нации-2019"

Победители студенческой олимпиады по теоретической механике

Почетными грамотами награждены победители внутривузовской олимпиады ВСГУТУ по теоретической механике.
Конференции

C 19-24 августа в городе Уфа состоялся XII Всероссийский съезд по фундаментальным проблемам теоретической и прикладной механики. Из республики Бурятия на съезде были представлены 4 доклада сотрудников ВСГУТУ кафедры «Прикладная математика».