Новости кафедр

Защита выпускных квалификационных работ на кафедре «Автомобили»

Студенты ВСГУТУ приняли участие в чемпионате и первенстве ДФО по лёгкой атлетике

3-6 июня 2022 в г. Владивосток прошли Чемпионат и первенство ДФО по лёгкой атлетике.

Выборы декана Машиностроительного факультета

08 июня 2022 г состоялось собрание трудового коллектива Машиностроительного факультета. Повестка: Выборы декана МФ

Собрание трудового коллектива Машиностроительного факультета

В среду 8 июня 2022 г. в 12-00 в аудитории 8-122 состоится общее собрание трудового коллектива Машиностроительного факультета ВСГУТУ.
Новости кафедр

Корпоративный чeмпиoнaт «Moлoдыe пpoфeccиoнaлы-2022»

На базе ВСГУТУ состоялся корпоративный чeмпиoнaт «Moлoдыe пpoфeccиoнaлы-2022». Принимали участие представители авиационных предприятий, входящих в холдинг "Вертолеты России". От кафедры "Самолето- и вертолетостроение" в секции "Инженерная графика CAD" принимал участие студент гр. 418 Родионов Алексей.

Итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике

Награждены победители олимпиады по теоретической механике, посвященной 60-летию ВСГУТУ.

Работа студенческой научно-практической конференции на секции «Механика и основы конструирования»

18 мая 2022 г. состоялось торжественное награждение победителей студенческой научно-практической конференции, посвященной 60-летию ВСГУТУ

Поздравляем победителей студенческой, внутривузовской олимпиады по «Материаловедению»

17 мая 2022 года прошло торжественное вручение дипломов и сертификатов участникам внутривузовской олимпиады по «Материаловедению», посвященной 60-летию ВСГУТУ.

I место в спортивном фестивале ГТО

Студенты Машиностроительного факультета заняли I место в спортивном фестивале, посвященном Дню Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Новости кафедр

Студенческая нучно-практическая конференция секция «Автомобили»