Поздравляем профессора Онхонову Л.О. - бронзового призера по шахматам V-ых международных спортивных игр среди ветеранов

С 29 по 31 августа 2019 г. в г. Улан-Батор прошли V-ые международные спортивные игры среди ветеранов по 6 видам спорта. Доктор наук, профессор Онхонова Лора Очировна заняла 3 место по шахматам.

Легкоатлеты ВСГУТУ - победители и призёры соревнований памяти Бориса Мироманова

Поздравляем легкоатлетов ВСГУТУ - победителя и призёров соревнований по легкой атлетике, посвященные памяти Заслуженного тренера РСФСР Б.В.Мироманова

Поздравляем женскую футбольную команду ВСГУТУ с победой в турнире за Кубок БГУ

В финале турнира встретились команды БГУ и ВСГУТУ - со счетом 0:1 наши девушки одержали победу.
Новости кафедр

Легкоатлеты ВСГУТУ участники чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по легкой алетике

Студенты ВСГУТУ и учащиеся Технологического колледжа приняли участие в чемпионате и первенстве СФО по легкой атлетике 8-9 июня 2019 г. в г. Иркутск.

Поздравляем победителей студенческой межвузовской олимпиады по материаловедению!

Студенты машиностроительного факультета ВСГУТУ стали победителями и призерами студенческой межвузовской олимпиады по материаловедению.

Поздравляем студента МСФ группы Б416 Мункуева Тимура!

Поздравляем студента группы Б416 направления "Металлургия" Мункуева Тимура, занявшего 2 место на Чемпионате Европы по сумо в г.Таллин.
Конференции

Студенты МФ на Молодежном научном форуме «Молодые исследователи – регионам» (г. Вологда)

Студенты 4 курса направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» Галецкий Иван, Семенов Ефим, Коварский Давид (гр.Б425-1) приняли участие в работе Международного Молодежного научного форума, проходившего в г. Вологда 22-26 апреля 2019 года и привезли диплом 1 степени.
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция 2019

26 апреля на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция.

Поздравляем студента МСФ группы Б 448 Гатаулина Альберта!

Поздравляем студента группы Б448 направления "Технология художественной обработки материалов" Гатаулина Альберта, занявшего 1 место на Всероссийском турнире по боксу.