Конференции

Итоги работы национальной научно-практической конференции, секция «Машиностроение, металлургия и транспорт»

Подведены итоги работы секции «Машиностроение, металлургия и транспорт» посвященной 60-лети ВСГУТУ.

Итоги олимпиады по дисциплине материаловедение среди студентов ТК ВСГУТУ, посвященная 60-летию ВСГУТУ!

25 апреля 2022 года на базе кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» МФ состоялась олимпиада по дисциплине материаловедение среди студентов технологического колледжа ВСГУТУ, посвященная 60-летию ВСГУТУ.

Кафедра «Прикладная математика» - организатор конкурса «Своя игра»

Студенты кафедры «Прикладная математика» » под руководством преподавателя Гармаевой Светланы Семеновны организовали и провели конкурс «Своя игра» в рамках «Недели математики», посвященной 60-летию ВСГУТУ
Олимпиады и конкурсы

О внутривузовском пленэре к 60-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Весенняя палитра ВСГУТУ»

К празднованию юбилейной даты 60-летия ВСГУТУ кафедра «Металловедение и технологии обработки материалов» 4, 5, 6, 13 и 14 мая 2022 года проводит внутривузовский пленэр «Весенняя палитра ВСГУТУ».

Студенты-машиностроители и первокурсники МАИ приобщаются к высокой культуре

Студенты Машиностроительного факультета и первокурсники МАИ посетили Концерт–презентацию альбома Ольги Жигмитовой. Концерт проходил в Бурятском театре оперы и балета им. Г.Ц. Цыдынжапова
Новости кафедр

Доцент кафедры МТОМ Болсобоев Евгений Анатольевич в составе группы художников из РФ принял участие в международном Арт форуме «Nauryz in Turkistan”.

В марте 2022 года по приглашению Управления культуры г. Туркестан, Республика Казахстан и Союза художников Казахстана доцент кафедры МТОМ Болсобоев Евгений Анатольевич в составе группы художников из РФ принял участие в международном Арт форуме «Nauryz in Turkistan”.

Олимпиада по материаловедению приуроченная к 60-летию ВСГУТУ

Приглашаем вас принять участие в ежегодной внутривузовской Олимпиаде по материаловедению приуроченной к 60-летию ВСГУТУ.

Награждение студентов-машиностроителей участников проекта «Умные каникулы»

За активное участие в организации и проведении проекта «Умные каникулы» награждены студенты Машиностроительного факультета

Студенты программы "Крылья Ростеха" знакомятся с бурятской национальной культурой

Первокурсники МАИ посетили концерт Бурятского государственного национального театра песни и танца «Байкал» по Пушкинской карте.