Новости кафедр

Легкоатлеты ВСГУТУ участники чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по легкой алетике

Студенты ВСГУТУ и учащиеся Технологического колледжа приняли участие в чемпионате и первенстве СФО по легкой атлетике 8-9 июня 2019 г. в г. Иркутск.

Поздравляем победителей студенческой межвузовской олимпиады по материаловедению!

Студенты машиностроительного факультета ВСГУТУ стали победителями и призерами студенческой межвузовской олимпиады по материаловедению.

Поздравляем студента МСФ группы Б416 Мункуева Тимура!

Поздравляем студента группы Б416 направления "Металлургия" Мункуева Тимура, занявшего 2 место на Чемпионате Европы по сумо в г.Таллин.
Конференции

Студенты МФ на Молодежном научном форуме «Молодые исследователи – регионам» (г. Вологда)

Студенты 4 курса направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» Галецкий Иван, Семенов Ефим, Коварский Давид (гр.Б425-1) приняли участие в работе Международного Молодежного научного форума, проходившего в г. Вологда 22-26 апреля 2019 года и привезли диплом 1 степени.
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция 2019

26 апреля на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция.

Поздравляем студента МСФ группы Б 448 Гатаулина Альберта!

Поздравляем студента группы Б448 направления "Технология художественной обработки материалов" Гатаулина Альберта, занявшего 1 место на Всероссийском турнире по боксу.

Поздравляем преподавателя Цыбикова Григория Цыреновича - победителя Байкальского лыжного марафона

Преподаватель кафедры "Физическая культура и спорт" Цыбиков Григорий Цыренович занял 1 место среди ветеранов на дистанции 50 км с результатом 2.48,44.

Поздравляем профессора кафедры

Поздравляем профессора кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов" Лыгденова Б.Д. с присвоением почетного звания "Почетный гражданин г. Шаосин" за вклад в социально-экономическое развитие города и дружбу народов.

Традиционный легкоатлетический кросс ВСГУТУ, посвященный памяти 1-го ректора ВСТИ Д.Ш.Фролова

20 апреля 2019 года на стадионе ВСГУТУ состоится традиционный легкоатлетический кросс, посвященный памяти 1-го ректора ВСТИ Д.Ш.Фролова