Поздравляем преподавателя Цыбикова Григория Цыреновича - победителя Байкальского лыжного марафона

Преподаватель кафедры "Физическая культура и спорт" Цыбиков Григорий Цыренович занял 1 место среди ветеранов на дистанции 50 км с результатом 2.48,44.

Поздравляем профессора кафедры

Поздравляем профессора кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов" Лыгденова Б.Д. с присвоением почетного звания "Почетный гражданин г. Шаосин" за вклад в социально-экономическое развитие города и дружбу народов.

Традиционный легкоатлетический кросс ВСГУТУ, посвященный памяти 1-го ректора ВСТИ Д.Ш.Фролова

20 апреля 2019 года на стадионе ВСГУТУ состоится традиционный легкоатлетический кросс, посвященный памяти 1-го ректора ВСТИ Д.Ш.Фролова

Поздравляем победителей Первенства РБ по мини-футболу среди девушек

Женская сборная команда ВСГУТУ по мини-футболу стали обладателями кубка Первенства РБ среди девушек, сезона 2018-2019 г.

Команда ВСГУТУ победители общероссийского проекта

Поздравляем победителей и призеров Республиканского этапа общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы - 2019" мужскую сборную команду ВСГУТУ занявшую 1 место среди юношей и женскую сборную команду ВСГУТУ занявшую 2 место среди девушек.

Студент 4-го курса Капустин Михаил занял 3-е место на чемпионате WorldSkills 2019

Студент 4-го курса специальности "Самолето- и вертолетостроение" Капустин Михаил занял 3-е место на чемпионате WorldSkills Russia Республики Бурятия 2019 в компетенции "Инженерный дизайн CAD".

Вручение дипломов выпускникам кафедры 2019

27 февраля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры "Самолето- и вертолетостроение" 2019 года.
Олимпиады и конкурсы

Приглашение принять участие в I туре ежегодной студенческой олимпиаде по математике

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике!
Конференции

XII Всероссийский съезд по фундаментальным проблемам теоретической и прикладной механики

Заведующий кафедрой «Прикладная математика», д.т.н. проф. Мижидон Арсалан Дугарович включен в состав Программного комитета в качестве Сопредседателя подсекции I-2 «Управление и оптимизация в механических системах».
Олимпиады и конкурсы

Наши студенты в финале программы УМНИК

Студенты специальности 24.05.07 "Самолето- и вертолетостроение" 2-го курса Афанасьева Оксана и Елизавета Можарская прошли в финал конкурса УМНИК с проектом "Разработка технологии нанесения покрытий циркуляционным методом".