Вручение дипломов выпускникам кафедры 2019

27 февраля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры "Самолето- и вертолетостроение" 2019 года.
Олимпиады и конкурсы

Приглашение принять участие в I туре ежегодной студенческой олимпиаде по математике

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике!
Конференции

XII Всероссийский съезд по фундаментальным проблемам теоретической и прикладной механики

Заведующий кафедрой «Прикладная математика», д.т.н. проф. Мижидон Арсалан Дугарович включен в состав Программного комитета в качестве Сопредседателя подсекции I-2 «Управление и оптимизация в механических системах».
Олимпиады и конкурсы

Наши студенты в финале программы УМНИК

Студенты специальности 24.05.07 "Самолето- и вертолетостроение" 2-го курса Афанасьева Оксана и Елизавета Можарская прошли в финал конкурса УМНИК с проектом "Разработка технологии нанесения покрытий циркуляционным методом".

Гос. экзамен и защита ВКР специальности 24.05.07

17 января 2019 г. состоится сдача Гос. экзамена студентов специальности "Самолето- и вертолетостроение". 7 февраля 2019 г. состоится защита выпускной квалификационной работы (ВКР) студентов специальности "Самолето- и вертолетостроение".
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем Харахинова Алдара Владиславовича!

Коллектив кафедры «Прикладная математика» поздравляет Харахинова Алдара Владиславовича c победой в конкурсе на соискание республиканских стипендий!

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике.

VII международная конференция "ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН"

С 25 по 30 июня 2018 года состоялась VII Международная конференция "ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН"

Поздравляем Гармаеву Валентину Валерьевну!

Коллектив кафедры «Прикладная математика» поздравляет Гармаеву Валентину Валерьевну с успешным окончанием аспирантуры!

Вручение диплома об окончании аспирантуры выпускнику кафедры

28 сентября 2018 года выпускнику кафедры "Самолёто- и вертолетостроение" Булычеву Роману Николаевичу был торжественно вручен диплом об окончании аспирантуры ФГБОУ ВО ВСГУТУ по специальности 05.01.01 Инженерная и компьютерная графика.