Гос. экзамен и защита ВКР специальности 24.05.07

17 января 2019 г. состоится сдача Гос. экзамена студентов специальности "Самолето- и вертолетостроение". 7 февраля 2019 г. состоится защита выпускной квалификационной работы (ВКР) студентов специальности "Самолето- и вертолетостроение".

Поздравляем Харахинова Алдара Владиславовича!

Коллектив кафедры «Прикладная математика» поздравляет Харахинова Алдара Владиславовича c победой в конкурсе на соискание республиканских стипендий!

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике.

VII международная конференция "ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН"

С 25 по 30 июня 2018 года состоялась VII Международная конференция "ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН"

Поздравляем Гармаеву Валентину Валерьевну!

Коллектив кафедры «Прикладная математика» поздравляет Гармаеву Валентину Валерьевну с успешным окончанием аспирантуры!

Вручение диплома об окончании аспирантуры выпускнику кафедры

28 сентября 2018 года выпускнику кафедры "Самолёто- и вертолетостроение" Булычеву Роману Николаевичу был торжественно вручен диплом об окончании аспирантуры ФГБОУ ВО ВСГУТУ по специальности 05.01.01 Инженерная и компьютерная графика.

Студент ВСГУТУ Иргит Уян - серебряный призер Всероссийской летней Универсиады 2018 по боксу

В г. Омск с 3 по 7 июля прошли соревнования по боксу в рамках Всероссийской летней Универсиады 2018. Студент электротехнического факультета Иргит Уян занял 2 место в весовой категории 56 кг.

VII Международная научная конференция «Проблемы механики современных машин»

Кафедра «МиОК» МФ ВСГУТУ 25.06.18 – 30.06.18 провела VII Международную научную конференцию «Проблемы механики современных машин».

Поздравление с успешной защитой диссертации

Победа на Всероссийском конкурсе проектных и конструкторских разработок

Поздравляем аспиранта кафедры ТММСК Батуева Цырена Александровича и студентов Панькова Сергея Владимировича и Азеева Валерия Владимировича с победой на Всероссийском конкурсе проектных и конструкторских разработок "Вертолеты XXI века - 2018".