Инновационный форум ВСГУТУ

19 декабря 2014 г. инновационный форум «Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в пищевой и перерабатывающей промышленности РБ»

14 ноября 2014г. начинает работу Инновационный форум ВСГУТУ – I часть «Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в легкой промышленности и сфере обслуживания РБ».

Объявлены победители Конкурса инновационных идей ВСГУТУ!

Прием заявок на Конкурс инновационных идей ВСГУТУ продлен до 15 сентября 2014 г..

Продолжается прием заявок на Конкурс инновационных идей ВСГУТУ !!!

Объявлен Конкурс инновационных идей ВСГУТУ! Конкурс инновационных идей ВСГУТУ проводится среди профессорско-преподавательского состава, молодых ученых и обучающихся университета и направлен на активизацию процесса внедрения инноваций и развитие проектной деятельности в ВСГУТУ.

ВСГУТУ провел конференцию на выставке "Стройка 2014"

Внимание! Объявлен республиканский конкурс "Лучший проект начинающего предпринимателя". Государственная поддержка 500 т.р.

Уважаемые сотрудники и студенты, гости нашего университета!

Добро пожаловать на Инновационную площадку ВСГУТУ - интернет-магазин товаров и услуг, где вы можете заказать и купить уникальные продукты переработки дикоросов Байкальского региона, биологически-активные добавки, обогащенные микроэлементами, сувенирные наборы и др..

ВСГУТУ представил на выставке "Здоровье Бурятии-2014" научно-технические разработки

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13