Объявлен Конкурс инновационных идей ВСГУТУ! Конкурс инновационных идей ВСГУТУ проводится среди профессорско-преподавательского состава, молодых ученых и обучающихся университета и направлен на активизацию процесса внедрения инноваций и развитие проектной деятельности в ВСГУТУ.

ВСГУТУ провел конференцию на выставке "Стройка 2014"

Внимание! Объявлен республиканский конкурс "Лучший проект начинающего предпринимателя". Государственная поддержка 500 т.р.

Уважаемые сотрудники и студенты, гости нашего университета!

Добро пожаловать на Инновационную площадку ВСГУТУ - интернет-магазин товаров и услуг, где вы можете заказать и купить уникальные продукты переработки дикоросов Байкальского региона, биологически-активные добавки, обогащенные микроэлементами, сувенирные наборы и др..

ВСГУТУ представил на выставке "Здоровье Бурятии-2014" научно-технические разработки

Стартовала акция "100 бесплатных патентов"!

Свидетельства на программы для ЭВМ и базы данных ВСГУТУ для заключения лицензионных договоров

Продовольственная выставка-ярмарка "Агропродмаркет. Торговое оборудование, упаковка, этикетка" 6-8 ноября 2013г.

Патенты ВСГУТУ, поддерживаемые в 2013 г., размещены на странице ИнноЦентра ВСГУТУ

Внимание! Объявлен конкурс предпринимательских проектов для малых инновационных компаний. Заявки принимаются по 15 ноября 2013 г.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13