Инновационный Форум ВСГУТУ - V часть

30.04.2015 г. состоится V часть Инновационного Форума «Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в экономику Республики Бурятия» посвященная  внедрению и использованию научно-производственных, проектных и конструкторских разработок машиностроительного факультета ВСГУТУ.

Мантии для выпускников от УНПК

УНПК «Серебряная нить» кафедры КТИЛП ВСГУТУ предлагает пошив комплектов академической одежды для выпускников - студентов, бакалавров и магистров. профессоров, почетных докторов, а также изготовление фирменных шевронов с логотипом ВУЗа, института, факультета или кафедры.

У вас есть блестящая возможность сделать церемонию вручения дипломов более торжественной и незабываемой!

ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ. ч.4.

Завершилась 4-я часть Инновационного Форума «Трансфер  инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в строительную  отрасль и жилищно-коммунальный комплекс Республики Бурятия»

Внимание! Продолжается прием заявок для участия в конкурсе «УМНИК»

Если у Вас есть инновационная идея или проект в рамках направлений одной из пяти тематик (информационные технологии, медицина, современные материалы, новые приборы, биотехнологии) и Вам не более 28 лет,тогда у нас есть интересное предложение: 400 000 рублей на старт проекта.

ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Часть 4. "Трансфер  инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в строительную отрасль и жилищно-коммунальный комплекс Республики Бурятия"

Продукция малых инновационных предприятий на празднике

ВСГУТУ представил продукцию МИПов на празднике "Сагаалган - 2015" проводившийся 28 февраля на  площади  Физкультурно-спортивного комплекса РБ

Золотая медаль "Гемма -2014"

Золотой медалью отборочного этапа Межрегионального конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА - 2014" по Республике Бурятия награжден ООО "МИП "БАЙКАЛЭКОПРОДУКТ"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ИННОВАЦИОННОГО ФОРУМА ВСГУТУ.

«Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в область энергетики, теплоснабжения и информационных технологий»

ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ ВСГУТУ

Часть III  «Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в области энергетики, теплоснабжения и информационных технологий»  13 февраля 2015 года

Впервые в России при высшем учебном заведении ВСГУТУ с использованием высокотехнологичного оборудования создана и открыта научно- производственная лаборатория в рамках авиационного кластера Республики Бурятия для ресурсных испытаний лопастей несущего винта вертолета.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14