Конференции

Национальная научно-практическая конференция «Образование и наука», посвященная 60-летию ВСГУТУ (25 -29 апреля 2022 г.)

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас, а также научных сотрудников институтов РАН, представителей предприятий, организаций и других вузов принять участие в Национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной 60-летию ВСГУТУ (25 -29 апреля 2022 г.)
Наука

Гранты Министерства науки и высшего образования на проведение научных исследований совместно с организациями стран БРИКС в 2022-2024 гг.

Министерство науки и высшего образования сообщает о проведении конкурсного отбора на предоставление грантов в области науки в форме субсидий из федерального бюджета на обеспечение проведения научных исследований российскими научными организациями и вузами совместно с организациями стран БРИКС.

Гранты, конкурсы

Гранты, конкурсы. Обновленная информация в разделе "Наука и инновации" ВСГУТУ
Олимпиады и конкурсы

От студента до профессора: итоги конкурса грантовой поддержки «Молодые ученые ВСГУТУ»

2 марта 2022 г. в 11 ч. по ВКС (Zoom) состоится собрание участников конкурса, которые решением экспертной комиссии от 25 февраля 2022 г. рекомендованы к финансированию. Окончательный состав победителей будет утвержден после собрания.

Грантовый конкурс экологических проектов

En+ Group объявляет конкурс экологических проектов в рамках комплексной программы по сохранению природы и водных экосистем от негативных воздействий.

В международный день аспиранта ректор ВСГУТУ провел встречу с аспирантами и магистрантами

21 января в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялась встреча ректора Игоря Геннадьевича Сизова с аспирантами и магистрантами университета, посвященная Дню аспиранта. В мероприятии также принял участие проректор по научной работе и инновациям Дмитрий Валерьевич Шалбуев. Организатором встречи выступил Отдел подготовки кадров высшей квалификации.

Встреча ректора ВСГУТУ Сизова И.Г. с аспирантами и магистрантами переносится в онлайн-формат

Уважаемые аспиранты и магистранты!   В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации и ростом числа заболевших и контактных среди обучающихся встреча с ректором ВСГУТУ Игорем Геннадьевичем Сизовым переносится в дистанционный формат.