Олимпиады и конкурсы

КОНКУРС НА ЛУЧШИЕ НАУЧНЫЕ ПРОЕКТЫ ПО РЕШЕНИЮ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ЗАДАЧ АО «СЕВЕРСТАЛЬ МЕНЕДЖМЕНТ» СРЕДИ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «СТАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА • Участниками Конкурса могут стать учащиеся и молодые ученые университетов, лабораторий и других научных организаций в возрасте до 35 лет; • К участию в Конкурсе допускаются индивидуальные и командные конкурсные заявки. В команде может быть не более 5 человек.
Наука

Поздравляем победителей конкурса грантов Молодые ученые ВСГУТУ - 2021!

Поздравляем победителей конкурса грантов Молодые ученые ВСГУТУ- 2021!

Государственная итоговая аттестация аспирантов

С 15 по 23 июня кафедры университета провели государственные аттестационные испытания по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в дистанционном формате.
Наука

Отбор участников образовательной программы 2020 года по научным коммуникациям для молодых ученых

Образовательная программа по научным коммуникациям для молодых ученых пройдет с 27 июля по 2 августа 2020 года в Тверской области в рамках междисциплинарного выездного семинара в формате полевого научно-просветительского лагеря «Летняя школа».