Государственная итоговая аттестация аспирантов

С 15 по 23 июня кафедры университета провели государственные аттестационные испытания по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в дистанционном формате.

Поздравляем победителя программы «УМНИК» Атласову Дарью Владимировну!

Студент гр. Б297-1 направления «Продукты питания животного происхождения» ИПИБ Атласова Дарья Владимировна выиграла грант по направлению «Биотехнология»
Наука

Отбор участников образовательной программы 2020 года по научным коммуникациям для молодых ученых

Образовательная программа по научным коммуникациям для молодых ученых пройдет с 27 июля по 2 августа 2020 года в Тверской области в рамках междисциплинарного выездного семинара в формате полевого научно-просветительского лагеря «Летняя школа».
Наука

Конкурс 2020 года на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре («Аспиранты»)

Российский фонд фундаментальных исследований сообщает о проведении конкурса 2020 года на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре («Аспиранты»). Задача конкурса – создание молодым ученым - аспирантам условий для подготовки диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, содействие в трудоустройстве и закрепление молодых ученых в российских научных организациях.