Наука

Конкурс о создании и развитии инжиниринговых центров при вузах

МОиН РФ объявил конкурс на предоставление господдержки проектов по созданию и развитию инжиниринговых центров на базе образовательных организаций высшего образования

Компания «Иннопрактика» проводит конкурс

Компания «Иннопрактика» проводит конкурс "Эврика! Концепт", который направлен на поиск и поддержку молодых научных коллективов с прикладными проектами на ранних стадиях развития технологии или продукта.

Конкурс «Эврика! Концепт»

Если ты студент, аспирант или молодой ученый в возрасте от 18 до 35 лет и готов рассказать о своем проекте на ранней стадии практической реализации в направлении «IT», Oil & gas», «Industry», «Materials», тогда смело оставляй заявку на сайте www.kpi-eureka.ru до 2 октября включительно.

Собрание для аспирантов 1 курса.

Внимание! Собрание для поступивших аспирантов состоится 2 октября 2017г. в 17.00 в корпусе № 24(конференц-зал).

Конкурс «Лучший инновационный проект» для действующих МИПов

Министерство промышленности и торговли Бурятии объявило конкурс «Лучший инновационный проект»!
Наука

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС В ОБЛАСТИ НАНОТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ ВИК.Нано 2017

Фонд инфраструктурных и образовательных программ приглашает Вас принять участие во Всероссийском инженерном конкурсе для студентов и аспирантов в области нанотехнологий . Конкурс проводится в целях развития кадрового потенциала наноиндустрии и популяризации инженерных профессий. • Для победителей Конкурса будет организован трехдневный технологический тур по одному из крупнейших мировых центров исследований и инноваций*. • Компании-партнеры конкурса предлагают собственные номинации, в том числе стажировку победителей на своих предприятиях. • Ваши заявки пройдут профессиональную экспертизу, по итогам которой финалисты смогут принять участие в акселерационной программе под руководством опытных менторов.

Семинар для военных комиссаров республики

29 июня 2017 года в конференц-зале Научной библиотеки ВСГУТУ состоялся семинар «Актуальные вопросы и особенности отсрочки обучающихся от призыва на военную службу» для военных комиссаров Республики Бурятия.