Наука

15 июня 2017 года стартует первый тур шестой сессии интеллектуального конкурса «Битва умов» для студентов старших курсов российских вузов.

Темой шестой сессии «Битвы умов» станет «Промышленная робототехника». К участию в конкурсе приглашаются студенты 3-6 курсов – экономисты, программисты и инженеры, обучающиеся в вузах Сибирского и Уральского федеральных округов России.

Расписание кандидатских экзаменов по Истории и философии науки и иностранным языкам

Расписание кандидатских экзаменов размещено в разделе "Обучающемуся" - "Аспиранту"
Наука

С 24 по 28 апреля в университете проходит СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

В рамках конференции работает 61 секция. Программу, дипломы, протокол можно получить в 10 корпусе, каб. 325.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров

XXV Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования состоится 27 апреля 2017 г. в 15-00 ч. в Центре эстетического образования ФГБОУ ВО ВСГУТУ по адресу: ул.Ключевская, 40В, строение 11 (КДЦ)
Наука

III Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ (НИР) студентов и аспирантов.

С 12 по 15 сентября 2017 года в Нижнем Новгороде, на базе Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского пройдет III Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых», организованный Министерством образования и науки Российской Федерации. Основным мероприятием Форума станет финал III Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ (НИР) студентов и аспирантов.

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ преподавателей, научных работников и аспирантов

17 апреля в зале заседаний Ученого совета ауд. 8-122 в 15-30 состоится открытие НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященной 55-летию образования ВСТИ – ВСГТУ – ВСГУТУ

Вакансия

Требуется инженер по научно-технической информации

ИТОГИ НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УНИВЕРСИТЕТА В 2016 ГОДУ И ПЕРСПЕКТИВЫ ЕЕ РАЗВИТИЯ

Презентация доклада проректора по научной работе И.Г. Сизова на заседании Ученого Совета 25.01.2017 г.