ВСГУТУ НА ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ

04.09.2015 г. ВСГУТУ представил  услуги и продукцию производимую  малыми инновационными предприятиями на Межрегиональном турнире по бурятской национальной борьбе «Бүхэ барилдаан».

ПРИГЛАШЕНИЕ НА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе XIX Международной научно-практической конференции "Металлургия: технологии, инновации, качество"  "Металлургия - 2015" заявки на участие в конференции и доклады необходимо направить до 1 ноября 2015г.

Объявлен конкурс на Национальную экологическую премию имени В.И. Вернадского

Министерство природных ресурсов Республики Бурятия напрявляет информацию о проведении конкурса "Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского"  подробная информация на сайте http://www.vernadsky.ru

Промежуточная аттестация аспирантов

С 7 сентября начинается аттестация аспирантов. Всем аспирантам подготовить отчеты за прошедший учебный год,  заполнить аттестационные листы. Аттестация проходит на кафедрах и советах факультетов.

РФФИ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСЫ НА 2015 - 2017 ГОДЫ ПО ПОДДЕРЖКЕ НАУЧНЫХ ПРОЕКТОВ

Актуальная информация о текущих конкурсах грантов и стипендий россйских и зарубежных фондов размещена на страничке ООУНИ.

ФОНД БОРТНИКА ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ НА ПРОГРАММУ "СТАРТ"

Фонд Содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд Бортника) сообщает о приеме заявок в 2015 году на участие в программе "Старт" до 31.08.2015 .

ТЕКУЩИЕ КОНКУРСЫ И ГРАНТЫ РОССИЙСКИХ И ЗАРУБЕЖНЫХ ФОНДОВ

«ВУЗПРОМЭКСПО - 2015» представит новые инновационные разработки вузов и промышленных предприятий России

РГНФ ОБЪЯВИЛ КОНКУРСЫ 2016 ГОДА ПО ПОДДЕРЖКЕ НАУЧНЫХ ПРОЕКТОВ

СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК : начало оформления заявок в ИС РГНФ – 01 июня 2015 года; окончание регистрации заявок в элек. виде в ИС РГНФ – до 18:00 (по мск. времени) 10.09. 2015 года; окончание приема печатных экземпляров заявок – до 18:00 (по мск. времени) 15.09.2015 года.