«ВУЗПРОМЭКСПО - 2015» представит новые инновационные разработки вузов и промышленных предприятий России

РГНФ ОБЪЯВИЛ КОНКУРСЫ 2016 ГОДА ПО ПОДДЕРЖКЕ НАУЧНЫХ ПРОЕКТОВ

СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК : начало оформления заявок в ИС РГНФ – 01 июня 2015 года; окончание регистрации заявок в элек. виде в ИС РГНФ – до 18:00 (по мск. времени) 10.09. 2015 года; окончание приема печатных экземпляров заявок – до 18:00 (по мск. времени) 15.09.2015 года.

ИТОГИ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФОРУМА

22 мая 2015 прошел Экологический Форум Международной кафедры ЮНЕСКО при ВСГУТУ «Наука и образование для устойчивого развития: от экологической этики к экологическим технологиям»

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ И РАЗРАБОТОК

ОАО «РОССЕТИ» объявляет о начале Всероссийского конкурса инновационных проектов и разработок «Энергопрорыв 2015».

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ НАЧИНАЮЩЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия объявляет республиканский конкурс предпринимательских проектов «Лучший проект начинающего предпринимателя».

Кандидатские экзамены

Расписание кандидатских экзаменов размещено в разделе "Аспиранту"

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

22 мая 2015 г. в  ВСГУТУ проводится ЭКОЛОГИЧЕСКЙЙ ФОРУМ  "Наука и образование для устойчивого развития: от экологической этики к экологическим технологиям".

Календарь выставок в 2015 году (г.Москва)

Навигатор по самым актуальным выставкам, ярмаркам, конференциям и форумам Москвы, которые пройдут во втором полугодии 2015 года. Выбирайте, где бы вы хотели стать участником, и что посетить в качестве покупателя.

Приглашение на научный семинар

20 мая в 15-00 час состоится научный семинар "Методологические подходы к оценке антиоксидантной активности фармакологических средств".

О назначении стипендий Президента и Правительства РФ

Поздравляем аспирантов кафедры БМТ ПАПП с назначением стипендий Президента и Правительства РФ.