Приглашение на научный семинар

20 мая в 15-00 час состоится научный семинар "Методологические подходы к оценке антиоксидантной активности фармакологических средств".

О назначении стипендий Президента и Правительства РФ

Поздравляем аспирантов кафедры БМТ ПАПП с назначением стипендий Президента и Правительства РФ.

ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ часть 5

30 апреля 2015 года в ВСГУТУ прошла 5 часть инноваци­онного Форума «Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в авиастроение, машиностроение и автотранспортный комплекс»

Инновационный Форум ВСГУТУ - V часть

30.04.2015 г. состоится V часть Инновационного Форума «Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в экономику Республики Бурятия» посвященная  внедрению и использованию научно-производственных, проектных и конструкторских разработок машиностроительного факультета ВСГУТУ.

Поздравляем победителей и призеров ХХIII Республиканской олимпиады среди ВУЗов

Приказом Минобрнауки РБ №871 от 13.06.15 г. на основании решений предметных жюри ХХIII Республиканской олимпиады студентов высших учебных заведений награждаются:

Мантии для выпускников от УНПК

УНПК «Серебряная нить» кафедры КТИЛП ВСГУТУ предлагает пошив комплектов академической одежды для выпускников - студентов, бакалавров и магистров. профессоров, почетных докторов, а также изготовление фирменных шевронов с логотипом ВУЗа, института, факультета или кафедры.

У вас есть блестящая возможность сделать церемонию вручения дипломов более торжественной и незабываемой!

Поздравляем победителей конкурса грантов РГНФ - 2015 г.

Очирову Оюуну Анатольевну -  д. соц. н., проф. каф. Социальные технологии и  Жалсараеву Екатерину  Александровну - к.э.н., доц. каф. Финансы и кредит.

Поздравляем победителей конкурса грантов ВСГУТУ- 2015 г.

Всем победителям необходимо представить в УНИ (0-321) до 10 апреля с.г.:

1)cоглашение об условиях использования гранта;2)cмету , утвержденную по форме.

ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ. ч.4.

Завершилась 4-я часть Инновационного Форума «Трансфер  инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в строительную  отрасль и жилищно-коммунальный комплекс Республики Бурятия»

Открытие научно-практической конференции посвященной 90-летию со дня рождения 1-го ректора ВСГУТУД.Ш. Фролова

6 апреля в 15:30 час., в Зале заседаний Ученого совета ауд. 8-122 состоится открытие научно-практической конференции преподавателей, научных сотрудников и аспирантов, посвященной 90-летию со дня рождения Д.Ш. Фролова