ИТОГИ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФОРУМА

22 мая 2015 прошел Экологический Форум Международной кафедры ЮНЕСКО при ВСГУТУ «Наука и образование для устойчивого развития: от экологической этики к экологическим технологиям»

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ И РАЗРАБОТОК

ОАО «РОССЕТИ» объявляет о начале Всероссийского конкурса инновационных проектов и разработок «Энергопрорыв 2015».

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ НАЧИНАЮЩЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия объявляет республиканский конкурс предпринимательских проектов «Лучший проект начинающего предпринимателя».

Кандидатские экзамены

Расписание кандидатских экзаменов размещено в разделе "Аспиранту"

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

22 мая 2015 г. в  ВСГУТУ проводится ЭКОЛОГИЧЕСКЙЙ ФОРУМ  "Наука и образование для устойчивого развития: от экологической этики к экологическим технологиям".

Календарь выставок в 2015 году (г.Москва)

Навигатор по самым актуальным выставкам, ярмаркам, конференциям и форумам Москвы, которые пройдут во втором полугодии 2015 года. Выбирайте, где бы вы хотели стать участником, и что посетить в качестве покупателя.

Приглашение на научный семинар

20 мая в 15-00 час состоится научный семинар "Методологические подходы к оценке антиоксидантной активности фармакологических средств".

О назначении стипендий Президента и Правительства РФ

Поздравляем аспирантов кафедры БМТ ПАПП с назначением стипендий Президента и Правительства РФ.

ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ часть 5

30 апреля 2015 года в ВСГУТУ прошла 5 часть инноваци­онного Форума «Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в авиастроение, машиностроение и автотранспортный комплекс»

Инновационный Форум ВСГУТУ - V часть

30.04.2015 г. состоится V часть Инновационного Форума «Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в экономику Республики Бурятия» посвященная  внедрению и использованию научно-производственных, проектных и конструкторских разработок машиностроительного факультета ВСГУТУ.