Промежуточная аттестация аспирантов

Внимание, аспиранты! Промежуточная аттестация на кафедрах будет проходить с 13 по 24 апреля 2015 г.

Всем аспирантам необходимо получить в ОПКВК аттестационные листы.

Продукция малых инновационных предприятий на празднике

ВСГУТУ представил продукцию МИПов на празднике "Сагаалган - 2015" проводившийся 28 февраля на  площади  Физкультурно-спортивного комплекса РБ

Золотая медаль "Гемма -2014"

Золотой медалью отборочного этапа Межрегионального конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА - 2014" по Республике Бурятия награжден ООО "МИП "БАЙКАЛЭКОПРОДУКТ"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ИННОВАЦИОННОГО ФОРУМА ВСГУТУ.

«Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в область энергетики, теплоснабжения и информационных технологий»

Расписание занятий по дисциплине "Информационные технологии в науке и образовании"

ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ ВСГУТУ

Часть III  «Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в области энергетики, теплоснабжения и информационных технологий»  13 февраля 2015 года

Впервые в России при высшем учебном заведении ВСГУТУ с использованием высокотехнологичного оборудования создана и открыта научно- производственная лаборатория в рамках авиационного кластера Республики Бурятия для ресурсных испытаний лопастей несущего винта вертолета.

Дорогие друзья, поздравляем Вас с Днем российской науки!

Конкурсы Российского Научного Фонда

Конкурс на получение грантов для проведения исследований с привлечением молодых кандидатов наук  срок  подачи заявки до 02.03.2015
Конкурс на получение грантов по приоритетным тематическим направлениям исследований срок подачи заявки до 16.02.2015