ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ НАЧИНАЮЩЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия объявляет республиканский конкурс предпринимательских проектов «Лучший проект начинающего предпринимателя».

Кандидатские экзамены

Расписание кандидатских экзаменов размещено в разделе "Аспиранту"

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

22 мая 2015 г. в  ВСГУТУ проводится ЭКОЛОГИЧЕСКЙЙ ФОРУМ  "Наука и образование для устойчивого развития: от экологической этики к экологическим технологиям".

Календарь выставок в 2015 году (г.Москва)

Навигатор по самым актуальным выставкам, ярмаркам, конференциям и форумам Москвы, которые пройдут во втором полугодии 2015 года. Выбирайте, где бы вы хотели стать участником, и что посетить в качестве покупателя.

Приглашение на научный семинар

20 мая в 15-00 час состоится научный семинар "Методологические подходы к оценке антиоксидантной активности фармакологических средств".

О назначении стипендий Президента и Правительства РФ

Поздравляем аспирантов кафедры БМТ ПАПП с назначением стипендий Президента и Правительства РФ.

ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ часть 5

30 апреля 2015 года в ВСГУТУ прошла 5 часть инноваци­онного Форума «Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в авиастроение, машиностроение и автотранспортный комплекс»

Инновационный Форум ВСГУТУ - V часть

30.04.2015 г. состоится V часть Инновационного Форума «Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в экономику Республики Бурятия» посвященная  внедрению и использованию научно-производственных, проектных и конструкторских разработок машиностроительного факультета ВСГУТУ.

Поздравляем победителей и призеров ХХIII Республиканской олимпиады среди ВУЗов

Приказом Минобрнауки РБ №871 от 13.06.15 г. на основании решений предметных жюри ХХIII Республиканской олимпиады студентов высших учебных заведений награждаются:

Мантии для выпускников от УНПК

УНПК «Серебряная нить» кафедры КТИЛП ВСГУТУ предлагает пошив комплектов академической одежды для выпускников - студентов, бакалавров и магистров. профессоров, почетных докторов, а также изготовление фирменных шевронов с логотипом ВУЗа, института, факультета или кафедры.

У вас есть блестящая возможность сделать церемонию вручения дипломов более торжественной и незабываемой!