ВСГУТУ провел конференцию на выставке "Стройка 2014"

Внимание! Объявлен республиканский конкурс "Лучший проект начинающего предпринимателя". Государственная поддержка 500 т.р.

Бесплатные курсы "Бизнес в интернете - Интернет-магазин без вложений"

АСПИРАНТЫ И СОИСКАТЕЛИ!

10 марта 2014г. - выходной день, занятий по Истории и философии науки не будет

Конкурс РНФ на финансирование проектов отдельных научных групп

Уважаемые сотрудники и студенты, гости нашего университета!

Добро пожаловать на Инновационную площадку ВСГУТУ - интернет-магазин товаров и услуг, где вы можете заказать и купить уникальные продукты переработки дикоросов Байкальского региона, биологически-активные добавки, обогащенные микроэлементами, сувенирные наборы и др..

Бесплатный мастер-класс на тему "Как начать бизнес без вложений?" 4 марта 2014 г. в 16.00, ауд. 8-122, корпус №8.

ВНИМАНИЕ, АСПИРАНТЫ 1 ГОДА ОБУЧЕНИЯ!!!

24 ФЕВРАЛЯ ОТМЕНЯЮТСЯ ЗАНЯТИЯ ПО ИСТОРИИ И ФИЛОСОФИИ НАУКИ

РФФИ объявляет конкурс проектов 2015 года по изданию научных трудов,  являющихся результатом реализации научных проектов, поддержанных Фондом.

Итоги конкурсного отбора на формирование базовой части государственного задания на 2014-2016 гг.