ВНИМАНИЕ, АСПИРАНТЫ!
15 декабря 2014 г., в 15-30 в ауд. 10-251 состоится семинар для аспирантов 1 и 2 года обучения.
Тема семинара: «Международные программы для обучения за рубежом для аспирантов и молодых ученых».
Явка строго обязательна.

Утвержден график проведения Республиканской студенческой олимпиады в 2015 г.

Отчет победителей  по конкурсу грантов "Молодые ученые и аспиранты ВСГУТУ-2014".

Поздравляем аспирантов ВСГУТУ с получением стипендий Президента Российской Федерации!

14 ноября 2014г. начинает работу Инновационный форум ВСГУТУ – I часть «Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в легкой промышленности и сфере обслуживания РБ».

Объявлены победители Конкурса инновационных идей ВСГУТУ!

Расписание занятий для аспирантов 1 года обучения и списки групп по иностранным языкам.

Вниманию заведующих кафедрами и руководителей научных проектов ! Изменился порядок предоставления регистрационных и информационных карт о НИР.

Аспиранты 1 года обучения!

Объявлен набор лиц, для подготовки и сдачи кандидатских экзаменов.