Факультетам и кафедрам

Представить план мероприятий на 2013 год

Региональный конкурс РФФИ на 2012 год

Конкурс на республиканские стипендии ,срок подачи до 20 августа 2012 года

Внимание! Республиканский конкурс "Лучший проект начинающего предпринимателя".  К участию в конкурсе приглашаются начинающие малые инновационные компании - юридические лица, зарегистрированные и действующие не более одного года до даты объявления о проведении конкурса и  осуществляющие инновационную деятельность на территории Республики Бурятия

Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия объявляет о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования.

6-8 июня 2012 г. выставочной компанией БАЙКАЛЭКСПО проводилась выставка «Медицина. Здравоохранение - 2012: КРАСОТА. ЗДОРОВЬЕ. ДОЛГОЛЕТИЕ». На выставке были представлены разработки и продукция кафедр и МИПов организованных ВСГУТУ. Министерство здравоохранения РБ оценило представленную продукцию и выразило благодарность ВСГУТУ за качественную продукцию и активное участие в формировании здорового климата Бурятии.

О кандидатских экзаменах

23-25 мая в г. Улан-Удэ состоится традиционная международная межотраслевая торговая ярмарка «Покупай свое родное»

С 18 по 20 апреля в г. Улан-Удэ состоится традиционная межрегиональная специализированная выставка:
- «ЭНЕРГЕТИКА. ЖКК. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ НА РЫНКЕ ПРОМЫШЛЕННО-ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА»
- «ЖИЛЬЁ. ИПОТЕКА. НЕДВИЖИМОСТЬ»
- «АВТОТРАНСЭКСПО. ДОРОГИ. ЛОГИСТИКА. СКЛАД»