Курсы для аспирантов по информационным технологиям и экономической теории

О проведении студенческой научно-практической конференции Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления

О проведении научной конференции преподавателей, научных сотрудников и аспирантов Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления

Девятая Китайско-Российско-Монгольская выставка по науке и технике - выставка инновационных технологий в г. Маньчжурия

Срок проведения: 4-6 июля 2012г.

Место проведения: Международный выставочный центр в г.Маньчжурия

Поздравляем доцента кафедры «БМТ ПАПП» Цыбенова Жаргала Борисовича с победой во Всероссийском конкурсе по поддержке высокотехнологичных инновационных молодежных проектов (21 февраля 2012) с проектом «Исследование и разработка новых энергосберегающих технологий и технических средств послеуборочной обработки зерна».

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Бурятия» информирует Вас о том, что объявлен 15-й Всероссийский конкурс программы "100 лучших товаров и услуг России 2012 года"

Объявление о преподавательских и студенческих научно практических конференциях ВСГУТУ с 16 по 27 апреля

C 6 по 10 февраля в ВСГУТУ состоится Неделя Науки

Конкурс на получение стипендий Президента РФ для обучения за рубежом аспирантов и студентов российских вузов