Международная выставка энергосбережения и новых строительных материалов. Китай, Шанхай 15-17 августа 2013 г.

Внимание! Объявлен конкурс "Лучший проект начинающего предпринимателя"! Заявки принимаются с 11 июля по 9 августа 2013 г. Спешите получить поддержку 500 000 руб.!

Расписание вступительных экзаменов в аспирантуру по иностранным языкам

Расписание вступительного экзамена в аспирантуру по философии

Расписание вступительных экзаменов в аспирантуру по специальностям

ВНИМАНИЕ! Объявлен конкурс на участие в совместно финансируемых Минобразования РФ и Германской службой академических обменов (DAAD) программах «Михаил Ломоносов» и «Иммануил Кант». Подробная информация разослана на кафедры по системе «Директум» 20 июня с.г. Срок подачи заявки до 30 сентября 2013 г.
Напоминаем, что поданные заявки необходимо зарегистрировать в ООУНИ (10-321 ауд.)

Внимание! ООУНИ предлагает молодым ученым, участвовавшим в конкурсе грантов ВСГУТУ   в срок до 1 июля с.г. забрать свои заявки. Обращаться в ауд. 10-321.

О наборе в аспирантуру и докторантуру

Внимание ! ООУНИ предлагает преподавателям и сотрудникам университета в срок до 1 июля с.г. забрать свои отчеты по рейтингу НИР. Обращаться в ауд. 10-321.