Внимание! Республиканский конкурс "Лучший проект начинающего предпринимателя".  К участию в конкурсе приглашаются начинающие малые инновационные компании - юридические лица, зарегистрированные и действующие не более одного года до даты объявления о проведении конкурса и  осуществляющие инновационную деятельность на территории Республики Бурятия

Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия объявляет о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования.

6-8 июня 2012 г. выставочной компанией БАЙКАЛЭКСПО проводилась выставка «Медицина. Здравоохранение - 2012: КРАСОТА. ЗДОРОВЬЕ. ДОЛГОЛЕТИЕ». На выставке были представлены разработки и продукция кафедр и МИПов организованных ВСГУТУ. Министерство здравоохранения РБ оценило представленную продукцию и выразило благодарность ВСГУТУ за качественную продукцию и активное участие в формировании здорового климата Бурятии.

О кандидатских экзаменах

23-25 мая в г. Улан-Удэ состоится традиционная международная межотраслевая торговая ярмарка «Покупай свое родное»

С 18 по 20 апреля в г. Улан-Удэ состоится традиционная межрегиональная специализированная выставка:
- «ЭНЕРГЕТИКА. ЖКК. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ НА РЫНКЕ ПРОМЫШЛЕННО-ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА»
- «ЖИЛЬЁ. ИПОТЕКА. НЕДВИЖИМОСТЬ»
- «АВТОТРАНСЭКСПО. ДОРОГИ. ЛОГИСТИКА. СКЛАД»

«Ты - инженер будущего» - программа практик и стажировок для студентов технических ВУЗов на предприятиях машиностроительной отрасли

Внимание! Изменение в планируемом проведении Инвестиционной сессии для молодых ученых Республики Бурятия окончательно утверждено Положением. Внимательно ознакомтесь с изменениями! Разработано в соответствии с основными мероприятиями Республиканской целевой программы «Молодежь Бурятии» на 2011-2015 гг., п. 2.3.2. «Включение студентов, аспирантов и молодых ученых ВУЗов и научных учреждений в инновационную деятельность, в том числе деятельность малых предприятий». Поиск проектов продлен до 10.04.12г., отбор проектов до 13.04.12г., и другие изменения. Цели сессии: стимулирование реализации перспективных инновационных проектов, содействие инновационным проектам, коммерциализация разработок.

Курсы для аспирантов по психологии и педагогике высшей школы

Проведение Инвестиционной сессии для молодых ученых Республики Бурятия. Разработано в соответствии с основными мероприятиями Республиканской целевой программы «Молодежь Бурятии» на 2011-2015 гг., п. 2.3.2. «Включение студентов, аспирантов и молодых ученых ВУЗов и научных учреждений в инновационную деятельность, в том числе деятельность малых предприятий». Поиск проектов до 06.04.12г., отбор проектов до 11.04.12г. Цели сессии: стимулирование реализации перспективных инновационных проектов, содействие инновационным проектам, коммерциализация разработок.