25 и 26 апреля состоится заседание секции «Бизнес и инновации» в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции

23 марта сотрудники Института пищевой инженерии и биотехнологии  и Инновационного центра ВСГУТУ приняли участие в проведении Круглого стола «Организация школьного питания: опыт, проблемы, перспективы развития»

Конкурс грантов для молодых ученых университета. Срок представления научных проектов на конкурс до 23 апреля 2012 г.

28 марта - ярмарка по заключению договоров между местными производителями и предприятиями торговли «Покупай своё - выбирай родное». Организаторы ярмарки Министерство сельского хозяйства и продовольствия РБ  совместно с Министерством промышленности и торговли РБ при поддержке Правительства Республики Бурятия.

Курсы для аспирантов по информационным технологиям и экономической теории

О проведении студенческой научно-практической конференции Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления

О проведении научной конференции преподавателей, научных сотрудников и аспирантов Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления

Девятая Китайско-Российско-Монгольская выставка по науке и технике - выставка инновационных технологий в г. Маньчжурия

Срок проведения: 4-6 июля 2012г.

Место проведения: Международный выставочный центр в г.Маньчжурия

Поздравляем доцента кафедры «БМТ ПАПП» Цыбенова Жаргала Борисовича с победой во Всероссийском конкурсе по поддержке высокотехнологичных инновационных молодежных проектов (21 февраля 2012) с проектом «Исследование и разработка новых энергосберегающих технологий и технических средств послеуборочной обработки зерна».

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Бурятия» информирует Вас о том, что объявлен 15-й Всероссийский конкурс программы "100 лучших товаров и услуг России 2012 года"