Поздравляем доцента кафедры «БМТ ПАПП» Цыбенова Жаргала Борисовича с победой во Всероссийском конкурсе по поддержке высокотехнологичных инновационных молодежных проектов (21 февраля 2012) с проектом «Исследование и разработка новых энергосберегающих технологий и технических средств послеуборочной обработки зерна».

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Бурятия» информирует Вас о том, что объявлен 15-й Всероссийский конкурс программы "100 лучших товаров и услуг России 2012 года"

Объявление о преподавательских и студенческих научно практических конференциях ВСГУТУ с 16 по 27 апреля

C 6 по 10 февраля в ВСГУТУ состоится Неделя Науки

Конкурс на получение стипендий Президента РФ для обучения за рубежом аспирантов и студентов российских вузов