Приглашаем принять участие в межрегиональной традиционной выставке «Энергетика. ЖКХ. Рынок ПГС», организуемой ООО «Улан-Удэнская ярмарка», которая пройдет с 27 по 29 апреля в здании республиканского "Бизнес-инкубатора"

27 апреля - круглый стол «Развитие молодежного предпринимательства на селе»

Опубликован свежий номер научно-технического журнала "Вестник ВСГТУ" (№1, январь - март 2011)

Уважаемые участники ярмарки "Идеи. Изобретения. Инновации"!

20 апреля состоится семинар «Постярмарочная работа: направления и перспективы»

12 апреля -  Закрытие научно-практической конференции преподавателей ВСГТУ

Объявление о проведении Инвестиционной сессии для молодых ученых Республики Бурятия

Конкурс грантов для молодых ученых университета. Срок представления научных проектов на конкурс до 21 апреля 2011 г.

4 апреля в Центре культуры ВСГТУ в 1530 состоится открытие НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященной 310-летию инженерного образования в России.

Повестка пленарного заседания:  О концепции создания Восточно-Сибирского научно-образовательного инновационного комплекса

Приказ о студенческой научно-практической конференции

Руководителям НИРС факультетов сдать программу конференции к 1 апреля 2011 г. в ООУНИ ( 10 корпус, 341 ауд.)

Уточнены сроки проведения заседания секции "Бизнес и инновации". Приглашаем к участию, лучшие доклады будут опубликованы в сборнике материалов конференции