Сбор заявок по оборудованию для Центра коллективного пользования (ЦКП) Технопарка Республики Бурятия

Сбор предложений на формирование тематики на выполнение НИОКТР по инициативе производственных организаций

31 марта и 01 апреля в ВСГТУ пройдет обучающий семинар "Создание хозяйственного общества (малого инновационного предприятия) в образовательном и научном учреждении"

Приглашаем принять участие в работе секции «Бизнес и инновации» в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГТУ

C 4 по 12 апреля пройдет ежегодная научно-практическая конференция преподавателей, сотрудников и аспирантов университета, посвященная 310-летию инженерного образования в России

16-18 марта в ВСГТУ пройдет обучающий семинар "Создание хозяйственного общества (малого инновационного предприятия) в образовательном и научном учреждении". Приглашаем представителей ВУЗов, БНЦ СО РАН, руководителей и организаторов малых инновационных предприятий.

Конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»: будущее за молодежью

Вниманию аспирантов открыт доступ к электронной библиотеке диссертаций РГБ.

15 февраля в ауд. 8-124 в 15 ч. 30 мин. состоится рабочая встреча в формате круглого стола руководителей Республиканского агентства по развитию промышленности, предпринимательства и инновационных технологий (РАППИТ), Министерства экономики РБ и Министерства образования и науки РБ с представителями БГУ, БГСХА, БНЦ СО РАН и ВСГТУ по тематике:

1) О мерах государственной поддержки инновационного предпринимательства в научных и учебных заведениях.

2) О создании Центра коллективного пользования в Технопарке Республики Бурятия

С 9 по 11 февраля ООО "Улан-Удэнская ярмарка" проводит традиционную межрегиональную специализированную выставку и семинар "Здоровье Бурятии 2011".