15 февраля в ауд. 8-124 в 15 ч. 30 мин. состоится рабочая встреча в формате круглого стола руководителей Республиканского агентства по развитию промышленности, предпринимательства и инновационных технологий (РАППИТ), Министерства экономики РБ и Министерства образования и науки РБ с представителями БГУ, БГСХА, БНЦ СО РАН и ВСГТУ по тематике:

1) О мерах государственной поддержки инновационного предпринимательства в научных и учебных заведениях.

2) О создании Центра коллективного пользования в Технопарке Республики Бурятия

С 9 по 11 февраля ООО "Улан-Удэнская ярмарка" проводит традиционную межрегиональную специализированную выставку и семинар "Здоровье Бурятии 2011".

Достижения МСБИ признаны молодежной общественностью Бурятии.

10 декабря прошла открытая ярмарка коммерческих и социальных инициатив молодежи «Идеи. Изобретения. Инновации». Данное мероприятие собрало большое количество представителей власти, бизнеса и, конечно же, молодежи...

Уважаемые коллеги! Предлагаем ознакомиться с  примером каталога научно-технических разработок и инновационных проектов ВСГТУ

Поздравляем победителей Республиканского конкурса инновационных проектов «Лучший проект начинающего предпринимателя»

Приглашаем принять участие в «Улан-Удэнской продовольственной ярмарке. Тара и упаковка»

Распоряжение о годовой отчетности НИР кафедры

10 ноября 2010 г. в ауд. 8-122 в 14-00 ч. состоится встреча со студентами ВСГТУ

руководителя Республиканского агентства по развитию промышленности, предпринимательства и инновационных технологий Гребенщикова А.Г.

Студентам, преподавателям, научным руководителям, кураторам!

Вы - молодые и амбициозные люди!Вы нацелены на РАЗВИТИЕ и УСПЕХ! Хотите быть узнаваемым - заявите о себе и своей идее!

Примите участие в Ярмарке коммерческих и социальных инициатив молодежи «ИДЕИ. ИЗОБРЕТЕНИЯ. ИННОВАЦИИ», которая состоится 10 декабря 2010г. в Культурно-досуговом центре ВСГТУ! Прием заявок до 01 декабря.