Конкурс грантов для молодых ученых университета. Срок представления научных проектов на конкурс до 21 апреля 2011 г.

4 апреля в Центре культуры ВСГТУ в 1530 состоится открытие НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященной 310-летию инженерного образования в России.

Повестка пленарного заседания:  О концепции создания Восточно-Сибирского научно-образовательного инновационного комплекса

Приказ о студенческой научно-практической конференции

Руководителям НИРС факультетов сдать программу конференции к 1 апреля 2011 г. в ООУНИ ( 10 корпус, 341 ауд.)

Уточнены сроки проведения заседания секции "Бизнес и инновации". Приглашаем к участию, лучшие доклады будут опубликованы в сборнике материалов конференции

Сбор заявок по оборудованию для Центра коллективного пользования (ЦКП) Технопарка Республики Бурятия

Сбор предложений на формирование тематики на выполнение НИОКТР по инициативе производственных организаций

31 марта и 01 апреля в ВСГТУ пройдет обучающий семинар "Создание хозяйственного общества (малого инновационного предприятия) в образовательном и научном учреждении"

Приглашаем принять участие в работе секции «Бизнес и инновации» в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГТУ

C 4 по 12 апреля пройдет ежегодная научно-практическая конференция преподавателей, сотрудников и аспирантов университета, посвященная 310-летию инженерного образования в России

16-18 марта в ВСГТУ пройдет обучающий семинар "Создание хозяйственного общества (малого инновационного предприятия) в образовательном и научном учреждении". Приглашаем представителей ВУЗов, БНЦ СО РАН, руководителей и организаторов малых инновационных предприятий.