Вниманию студентов старших курсов и аспирантов! Компания KiaMotorsRUS объявляет о запуске Программы поощрения студентов и аспирантов «ВРЕМЯ УДИВЛЯТЬ!», в рамках которой проводится открытый Конкурс проектных идей, которые могут иметь практическое применение в следующих областях знаний: экономика, маркетинг, социология, экологияПо итогам Конкурса будут определены победители, для которых предусмотрены призы!

Конкурс молодежных инновационных проектов «Молодежь – основной потенциал развития Сибири» (20 по 21 октября, г.Чита)

Конкурс молодых инноваторов и изобретателей им. С.П. Королева, который проходит в партнерстве с Всероссийским конкурсом открытых инноваций «Заказ инноваций» Зворыкинского проекта

План научных командировок на 2012 год

Сопроводительное письмо к плану научных мероприятий на 2012 год

2 сентября на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологиий  и управления состоится Фестиваль науки

Ползуновские гранты - 2011.  Всероссийский конкурс «Студенты, аспиранты и молодые ученые - малому наукоемкому бизнесу - «Ползуновские гранты». Прием заявок на участие до 15 сентября

Конкурс на получение стипендии в рамках программы ЕС "Эразмус Мундус.

Конкурс стипендий по программам "Михаил Ломоносов" и "Иммануил Кант"