Результаты участия в Фестивале «Будущее за нами!»

Республиканский конкурс предпринимательских проектов «Лучший проект начинающего предпринимателя»

Сбор заявок на формирование тематики и объемов финансирования работ и проектов в рамках ФЦП на 2007-2012 гг.

ВСГТУ посетила делегация из Японии

План научных командировок на 2011 год

Государственные премии Республики Бурятия в области науки и образования за 2010 год

Сопроводительное письмо к плану научных мероприятий на 2011 год

Внимание студенты!

С 22 по 25 июля 2010 г. состоится Межрегиональный фестиваль молодежи «Будущее за нами!» проводится в целях активизации инновационной деятельности молодежи. Фестиваль - автономный палаточный эколагерь, в котором будут принимать участие молодежные лидеры и активисты молодежного общественного движения Республики Бурятия и регионов РФ.

ВНИМАНИЕ, уважаемые коллеги! Минобрнауки России объявляет конкурсный отбор программ развития инновационной инфраструктуры в вузах.

ВНИМАНИЕ, уважаемые коллеги! Минобрнауки России объявляет конкурсный отбор предприятий для получения госсубсидий на создание наукоёмкого производства.