Промежуточная аттестация!

С 8 апреля начинается промежуточная аттестация аспирантов на кафедрах.

ВСГУТУ посетили представители Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке

Гости посетили выставку разработок и проектов ВСГУТУ, ЦМИТ "Технолаб", обсудили возможности и перспективы сотрудничества.

Образовательный интенсив «Остров 10-22» на базе сколковского института. Открыт отбор команд

Образовательный интенсив «Остров 10-22» пройдет 10-22 июля в Москве в Сколковском институте науки и технологий. Его цель – создание и развитие команд региональных университетов, которые смогут реализовать системные изменения в сфере подготовки кадров для технологического развития.
Наука

Студенты и молодые ученые ВСГУТУ вышли в финал конкурса молодежных инновационных проектов УМНИК Фонда содействия инновациям.

В Республиканском бизнес-инкубаторе прошел финал конкурса УМНИК (участник молодежного научно-инновационного конкурса). Победители получат грант от Фонда содействия инновациям в размере 500 тыс. руб. на развитие проекта.

Материалы национальной конференции

Материалы доступны в документах научно-информационного отдела "Национальная конференция" и будут размещены в ЭБС ВСГУТУ "Библиотех" (обновлен)

Студенты ВСГУТУ в числе победителей конкурса молодежных бизнес-проектов

На конкурсе молодежных бизнес-проектов в Республиканском бизнес-инкубаторе были представлены проекты студентов и выпускников ВСГУТУ.
Наука

Отчет по гранту Молодые ученые ВСГУТУ-2018 г. переносится!

Отчет по гранту Молодые ученые ВСГУТУ-2018 г. состоится 13 декабря в 14-00 ч. для экономистов, юристов, докторантов.(10-251 ауд.) 14 декабря в 14-00 ч. для технических специальностей. (10-251 ауд.)