Гранты, конкурсы

Гранты, конкурсы. Обновленная информация в разделе "Наука и инновации" ВСГУТУ
Олимпиады и конкурсы

От студента до профессора: итоги конкурса грантовой поддержки «Молодые ученые ВСГУТУ»

2 марта 2022 г. в 11 ч. по ВКС (Zoom) состоится собрание участников конкурса, которые решением экспертной комиссии от 25 февраля 2022 г. рекомендованы к финансированию. Окончательный состав победителей будет утвержден после собрания.

Грантовый конкурс экологических проектов

En+ Group объявляет конкурс экологических проектов в рамках комплексной программы по сохранению природы и водных экосистем от негативных воздействий.

В международный день аспиранта ректор ВСГУТУ провел встречу с аспирантами и магистрантами

21 января в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялась встреча ректора Игоря Геннадьевича Сизова с аспирантами и магистрантами университета, посвященная Дню аспиранта. В мероприятии также принял участие проректор по научной работе и инновациям Дмитрий Валерьевич Шалбуев. Организатором встречи выступил Отдел подготовки кадров высшей квалификации.

Встреча ректора ВСГУТУ Сизова И.Г. с аспирантами и магистрантами переносится в онлайн-формат

Уважаемые аспиранты и магистранты!   В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации и ростом числа заболевших и контактных среди обучающихся встреча с ректором ВСГУТУ Игорем Геннадьевичем Сизовым переносится в дистанционный формат.

Аспирантура ВСГУТУ глазами аспиранта

Ежегодно 21 января в России отмечается день аспиранта. Эта дата связана с тем, что 21 января 1925 года увидели свет документы Совнаркома РСФСР, регламентирующие систему подготовки научных работников. В Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления подготовка кадров высшей квалификации отсчитывает свою историю с 1989 года. В этом году были приняты первые 7 аспирантов по 4 научным специальностям: 05.18.14 Хранение и холодильные технологии консервированных пищевых продуктов, 05.18.13 Технология консервированных пищевых продуктов, 01.01.07 Вычислительная математика и 05.13.01 Управление в технических системах.

Переоформление лицензии на образовательную деятельность

13 января 2022 года вышло распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №39-06 о переоформлении лицензии на осуществление образовательной деятельности.