Молодые ученые ВСГУТУ выиграли в конкурсе УМНИК

Победителями стали Батуев Цырен, Дерябин Максим, Полянский Иван. Выигравшие в конкурсе УМНИК получают гранты по 500 тыс. руб.
Наука

Поздравляем победителей студенческих республиканских олимпиад

Приглашаем на торжественное награждение и вручение призов 26 апреля в 14-00 в актовый зал Бурятского госуниверситета по адресу ул. Смолина 24а.
Наука

Поздравляем победителей конкурса грантов молодых ученых ВСГУТУ

Подведены итоги объявленного конкурса грантов для молодых ученых, докторантов и аспирантов ВСГУТУ по приоритетным направлениям экономики Республики Бурятия.
Конференции

ПРОГРАММА НАЦИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ преподавателей, научных работников и аспирантов

Программа выставлена в документах научно-информационного отдела, папка "Национальная конференция".

Промежуточная аттестация!

С 8 апреля начинается промежуточная аттестация аспирантов на кафедрах.

ВСГУТУ посетили представители Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке

Гости посетили выставку разработок и проектов ВСГУТУ, ЦМИТ "Технолаб", обсудили возможности и перспективы сотрудничества.

Образовательный интенсив «Остров 10-22» на базе сколковского института. Открыт отбор команд

Образовательный интенсив «Остров 10-22» пройдет 10-22 июля в Москве в Сколковском институте науки и технологий. Его цель – создание и развитие команд региональных университетов, которые смогут реализовать системные изменения в сфере подготовки кадров для технологического развития.
Наука

Студенты и молодые ученые ВСГУТУ вышли в финал конкурса молодежных инновационных проектов УМНИК Фонда содействия инновациям.

В Республиканском бизнес-инкубаторе прошел финал конкурса УМНИК (участник молодежного научно-инновационного конкурса). Победители получат грант от Фонда содействия инновациям в размере 500 тыс. руб. на развитие проекта.