Встреча ректора ВСГУТУ Сизова И.Г. с аспирантами и магистрантами.

21 января в России отмечается День аспиранта. В этот день ректор ВСГУТУ Игорь Геннадьевич Сизов приглашает аспирантов и магистрантов в свободном формате за чашкой кофе обсудить будущее науки в университете, а также подискутировать на тему о роли молодого ученого в университете сегодня и в будущем.

Конкурсы и гранты

Гранты, конкурсы. Обновленная информация в разделе "Наука и инновации" ВСГУТУ https://www.esstu.ru/uportal/info/grants.htm

Вручение дипломов об окончании аспирантуры

8 октября 2021 г. состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам аспирантуры ВСГУТУ.

Вручение дипломов аспирантам

8 октября 2021 года в конференц-зале 24 корпуса состоится торжественное вручение дипломов выпускникам аспирантуры.
Наука

МИНОБРНАУКИ объявляет о проведении конкурсного отбора образовательных организаций высшего образования для проведения в 2021/2022 учебном году Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал» объявляет о проведении конкурсного отбора образовательных организаций высшего образования в целях предоставления образовательным организациям высшего образования грантов из федерального бюджета для финансового обеспечения организации и проведения в 2021/22 учебном году базовых направлений Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» и проводимых в рамках базовых направлений образовательных мероприятий, направленных на профессиональное развитие участников олимпиады

Конкурс НИР Science Camp

В НОЯБРЕ 2021 ГОДА СОСТОИТСЯ VI всероссийский форум Наука будущего| Организатор форума – Министерство науки и высшего образования Российской Федерации. Форум представляет собой 4-х дневный Science Camp, в котором участники погружаются в научное сообщество и перенимают уникальный опыт от ведущих ученых современности

Поздравляем аспирантов с присуждением стипендий Правительства Республики Бурятия

Аспиранты ВСГУТУ стали победителями республиканского конкурса на соискание стипендий Правительства РБ на 2021/2022 учебный год.

Стипендии Президента РФ

Конкурсная документация на проведение конкурсного отбора получателей стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики (раздел Актуальная информация)

Гранты Президента Российской Федерации