ВСГУТУ посетила делегация Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия

Стороны обсудили возможности развития малых инновационных предприятий, рассмотрели перспективы коммерциализации научно-технических разработок ВСГУТУ.

Педагогическая практика аспирантов

С 19 января начинается педагогическая практика для аспирантов 2-го курса. Задание на практику получите у своих научных руководителей.

Первый профессорский форум

1 февраля 2018 г. на базе Российского университета дружбы народов пройдет Первый профессорский форум
Олимпиады и конкурсы

Фонд содействия инновациям до 15 ноября 2017 г. принимает заявки на программу СТАРТ: 1 этап до 2 млн. руб.; 2 этап до 3 млн. руб.; 3 этап до 4 млн. руб. Программа направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов научных исследований.

ВСГУТУ посетила делегация Управления по науке и технике г. Маньчжурия (КНР)

ВСГУТУ посетила делегация Управления по науке и технике г. Маньчжурия (КНР).

Конкурс проектов по созданию высокотехнологичного производства

МОиН РФ объявил открытый конкурс по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных (в кооперации с ВУЗами) проектов по созданию высокотехнологичного производства

Конкурс о создании и развитии инжиниринговых центров при вузах

МОиН РФ объявил конкурс на предоставление господдержки проектов по созданию и развитию инжиниринговых центров на базе образовательных организаций высшего образования
Олимпиады и конкурсы

Компания «Иннопрактика» проводит конкурс

Компания «Иннопрактика» проводит конкурс "Эврика! Концепт", который направлен на поиск и поддержку молодых научных коллективов с прикладными проектами на ранних стадиях развития технологии или продукта.

Конкурс «Эврика! Концепт»

Если ты студент, аспирант или молодой ученый в возрасте от 18 до 35 лет и готов рассказать о своем проекте на ранней стадии практической реализации в направлении «IT», Oil & gas», «Industry», «Materials», тогда смело оставляй заявку на сайте www.kpi-eureka.ru до 2 октября включительно.