Материалы национальной конференции

Материалы доступны в документах научно-информационного отдела "Национальная конференция" и будут размещены в ЭБС ВСГУТУ "Библиотех" (обновлен)

Студенты ВСГУТУ в числе победителей конкурса молодежных бизнес-проектов

На конкурсе молодежных бизнес-проектов в Республиканском бизнес-инкубаторе были представлены проекты студентов и выпускников ВСГУТУ.

Отчет по гранту Молодые ученые ВСГУТУ-2018 г. переносится!

Отчет по гранту Молодые ученые ВСГУТУ-2018 г. состоится 13 декабря в 14-00 ч. для экономистов, юристов, докторантов.(10-251 ауд.) 14 декабря в 14-00 ч. для технических специальностей. (10-251 ауд.)

Приглашаем студентов и выпускников к участию в олимпиаде «Я — профессионал».

Регистрация открыта до 22 ноября. Победители получат возможность пройти стажировки в крупных российских компаниях, денежные премии и льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру или ординатуру ведущих вузов страны.

Во ВСГУТУ прошел семинар по подготовке заявок на программы поддержки и гранты

На семинаре были освещены преимущества программ "Ты - предприниматель", "УМНИК", "Научный акселератор", "Акселератор "Республика". Материалы с семинара доступны в разделе "Документы".
Олимпиады и конкурсы

Открыт прием заявок на конкурсы (презентация конкурсов во ВСГУТУ 18.09.2018 в 14.45, ауд. 8-122)

Программа "Ты - предприниматель" направлена на студентов и лиц до 31 года желающих открыть свой бизнес; "УМНИК" (финансирование 500 тыс.руб.) - на молодых ученых, аспирантов и магистрантов; Научный акселератор - на молодых ученых и аспирантов; акселератор "Республика" - на уже действующие предприятия и индивидуальных предпринимателей.

Вступительные экзамены в аспирантуру

Расписание вступительных экзаменов в аспирантуру загружено на сайт. Вкладка поступающему - подготовка кадров высшей квалификации - расписание вступительных

ВСГУТУ посетила делегация Московского центра технологий корпорации LG

Стороны обсудили перспективные направления инновационных разработок, возможности и перспективы сотрудничества.