Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Мероприятия

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ФИЛОСОФИИ

 17 ноября Всемирный День Философии. Философы всех стран, соединяйтесь! 

Олимпиады и конкурсы

ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ КИЖИНГИ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

 15 апреля 2016 г. в Кижингинском районе была проведена олимпиада по обществознанию, посвященная 90-летию заслуженного учителя школы  Бурятской АССР Баяртуеву Дугаржапу Гыргеевичу.

Мероприятия

МЕРОПРИЯТИЕ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ

      5 апреля 2016 г., по плану профориентационной работы кафедры "История, культурология и архивное дело", доцент А.А. Петрова  участвовала в качестве эксперта деловой игры "Я человек, но какой... ".  

ПЕРВОЕ МЕСТО КОМАНДЫ ВСГУТУ В МЕЖВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ИСТОРИИ

    30 марта 2016 г. в институте культуры (ВСГИК) состоялась ХХIV Республиканская олимпиада по истории студентов вузов Бурятии - БГУ, БГСХА, ВСГИК, ВСГУТУ. Команда ВСГУТУ заняла Первое командное место. 

Олимпиады и конкурсы

ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ БУРЯТИИ

 26 марта Деканат Эколого-гуманитарного факультета совместно с Управлением молодежной политики провели Олимпиаду по истории среди школьников Бурятии.

Образование

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ МАНШЕЕВА Д.М.

       В среду 16 марта 2016 г. с 8.00 час. в ауд. 0339 в группе Б-525-1 (экономический факультет, менеджмент) состоится открытое занятие д.и.н., доцента Маншеева Д.М. Учебная дисциплина - "История", тема лекции - "Российская империя во 2-й половине ХIХ в.".  

Мероприятия

ДЕНЬ АНТИЭКСТРЕМИЗМА В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ В РАМКАХ НЕДЕЛИ ТОЛЕРАНТНОСТИ

19 ноября 2015 г. в центральной городской библиотеке имени И.К. Калашникова прошел День антиэкстремизма в молодежной среде в рамках недели толерантности с участием сотрудников МВД РФ по г. Улан-Удэ, Администрации и  Управления общественной безопасности по городу, преподавателей и студентов вузов. 

Мероприятия

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ЭКОЛОГО-ГУМАНИТАРНОГО ФАКУЛЬТЕТА

26 июня 2015 г. в зале Ученого Совета (8-й корпус) вручены дипломы о высшем образовании выпускникам специальности "Историко-архивоведение" и выпусникам бакалавриата "Документоведение и архивоведение". 

Наука

Письмо от Российского общества социологов РАН

Российское общество социологов РАН направило письмо доценту кафедры "История, культурология и архивное дело" Н.Ц. Хантургаевой с поздравлением и благодарностью за организацию и проведение Федерального социологического исследования.

   В пятницу 24 апреля с 14 часов в аудитории 0302 проводится мероприятие «Последний звонок» для  группы Б-741. В программе – видеофильм «Как это было», приветствия, поздравления, награждения и пожелания нашим будущим профессионалам – документоведам.

Сочтем за честь  видеть наш деканат, всех преподавателей кафедры, студентов

 групп  760, Б -742 и Б-744!

 

Добро пожаловать!

С уважением: куратор и староста группы Б-741

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13