Информация для первокурсников очного обучения

Важная информация для первокурсников очного обучения: День знаний, адреса корпусов, расписание занятий, заселение в общежитие.

Список абитуриентов, сдающих внутренние вступительные испытания 24 августа 2021 г

Внутренние вступительные испытания для поступающих по образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры будут проводиться в дистанционной форме 24 августа 2021 г.

Список абитуриентов, сдающих внутренние вступительные испытания 21 августа 2021 г

Внутренние вступительные испытания для поступающих по образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры будут проводиться в дистанционной форме 21 августа 2021 г.

ВСГУТУ объявляет дополнительное зачисление

Дополнительное зачисление на основании конкурсных списков на незаполненные места, оставшиеся после завершения основного этапа зачисления

Список абитуриентов, сдающих внутренние вступительные испытания 05 августа 2021 г.

Внутренние вступительные испытания для поступающих по образовательным программам бакалавриата и специалитета заочной формы обучения в рамках контрольных цифр приёма граждан на обучение за счёт бюджетных ассигнований будут проводиться в дистанционной форме 05 августа 2021 г.

Список абитуриентов, сдающих внутреннее вступительное испытание по русскому языку 16 июля 2021 г.

Внутреннее вступительное испытание по русскому языку для поступающих по образовательным программам бакалавриата и специалитета в рамках контрольных цифр приёма граждан на обучение за счёт бюджетных ассигнований будет проводиться в дистанционной форме 16 июля 2021 г. в 10:00

Внутренние вступительные испытания для поступающих по образовательным программам магистратуры в рамках контрольных цифр приёма граждан на обучение за счёт бюджетных ассигнований будут проводиться в дистанционной форме 10 июля 2021 г. в 10:00

Об изменении приема документов абитуриентов с 27 июня по 11 июля

С 27 июня по 11 июля изменяются способы приема документов абитуриентов